Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "ЭЛАРА" – технологический партнёр ПАО "Силовые машины".

АО ЭЛАРА – технологический партнёр ПАО Силовые машины.
В Санкт-Петербурге состоялось подписание соглашения о долгосрочном технологическом партнёрстве между ПАО "Силовые машины" и АО "ЭЛАРА". Стороны договорились о сотрудничестве в области создания систем автоматизированного управления для электрических станций и промышленных предприятий.
Основной целью сотрудничества является создание типовых комплектных систем автоматизации для всей линейки оборудования, производимого ПАО "Силовые машины".
В результате российские и зарубежные клиенты смогут получать от ПАО "Силовые машины" комплексные предложения, отличающиеся следующими преимуществами:
сокращение времени и стоимости проектирования и реализации за счёт типизации решений;
упрощение конкурсных процедур за счёт включения АСУТП в объём основного оборудования;
гарантия работоспособности и надёжности решения от производителя;
возможность заключения общего сервисного контракта с ПАО "Силовые машины" на основное оборудование и АСУТП;
сокращение полной стоимости владения АСУТП энергоблока за счёт применения одинаковых программно-технических средств.
Создаваемые решения направлены не только на проекты нового строительства или комплексного технического перевооружения, но и на проекты, которые будут реализованы по программе модернизации генерирующего оборудования тепловых электростанций (ДПМ-штрих).
В то же время партнёрство не ограничивается только отраслью тепловой генерации. В планах компаний — создание новых решений для гидроэнергетики, транспорта, горнодобывающих компаний и других отраслей промышленности.
ПАО "Силовые машины", являясь одним из мировых лидеров в области энергетического машиностроения, обладает выдающимся научно-техническим и производственным потенциалом для создания новых образцов высокоэффективных паровых и газовых турбин, гидроагрегатов, генераторов, трансформаторов и другого оборудования.
АО "ЭЛАРА" имеет 50-летний опыт разработки и производства высокотехнологичных приборов и систем управления для авиационной и железнодорожной техники, атомных и тепловых электростанций. Одной из передовых разработок АО "ЭЛАРА" является программно-технический комплекс "СУРА", предназначенный для создания как комплексных АСУТП энергоблоков, так и локальных систем управления энергетическим оборудованием.
В настоящее время под управлением ПТК "СУРА" уже функционируют два энергоблока мощностью по 325 МВт и ряд отдельных агрегатов. ПТК "СУРА" имеет действующее заключение Министерства промышленности и торговли России о соответствии критериям постановления Правительства Российской Федерации №719 от 17 июля 2015 года.

Для справки: Название компании: Научно-производственный комплекс Элара имени Г. А. Ильенко, АО (НПК Элара) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.