Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бригада Игоря Малахова шахты имени А.Д. Рубана компании "СУЭК-Кузбасс" превзошла прежний российский рекорд добычи угля.

Бригада Игоря Малахова шахты имени А.Д. Рубана компании СУЭК-Кузбасс превзошла прежний российский рекорд добычи угля.
Очистная бригада Игоря Малахова шахты имени А.Д. Рубана компании "СУЭК-Кузбасс" превысила российский рекорд по добыче угля за год, принадлежавший бригаде Героя Кузбасса Евгения Косьмина шахты имени В.Д. Ялевского, также входящей в состав АО "СУЭК-Кузбасс".
Свой рекорд коллектив Евгения Косьмина установил в прошлом году, выдав на-гора по его итогу 5 млн. 673 тыс. тонн угля. К концу ноября текущего года бригада Игоря Малахова уже превзошла этот результат. Сегодня на счету очистников значится 5,8 миллиона тонн, в том числе 2,2 миллиона тонн сверх плана.
На общем собрании предприятия директор шахтоуправления имени А.Д. Рубана Виктор Климов тепло поздравил очистной коллектив в лице бригадира Игоря Малахова и начальника участка Павла Судина с новым производственным достижением и вручил сертификат, подтверждающий преодоление фактически за 328 дней рекордного для отрасли рубежа добычи.
Ожидается, что окончательная цифра нового российского рекорда добычи станет известна в третьей декаде декабря с завершением отработка лавы № 814, и она превысит рубеж в шесть миллионов тонн.
Напомним, что текущий год бригада Игоря Малахова начала с окончания отработки лавы № 812 на участке "Магистральный" шахты имени А.Д. Рубана, выдав на-гора за два с половиной месяца более 810 тысяч тонн. В середине апреля на шахте была введена в эксплуатацию новая лава № 814 с вынимаемой мощностью пласта 4,7 метра и запасами угля 5,2 миллиона тонн угля. Скоростной переход коллектива из лавы в лаву стал возможен благодаря опережающему монтажу 175 модернизированных секций крепи JOY RS47000/650. В лавный комплект также вошел новый очистной комбайн Eickhoff SL 900, способный добывать до четырех тысяч тонн угля в час. В общей сложности в оснащение этого забоя СУЭК вложила 1,4 миллиарда рублей.
Высокая производительность всей технологической цепочки и профессионализм горняков предприятия вывели лаву на среднемесячный уровень добычи 600 тысяч тонн. А в сентябре и октябре бригада добыла, соответственно, 801 и 820 тысяч тонн угля, что также является рекордными показателями для Кольчугинского (Ленинского) рудника.
Успешная работа коллектива Игоря Малахова способствовало тому, что в целом шахтоуправление имени А.Д. Рубана досрочно к 8 октября выполнила годовой производственный план в объеме 6 миллионов тонн угля.

Для справки: Название компании: СУЭК-Кузбасс, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.