Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ямалкоммунэнерго: Большие инвестиции в коммунальные системы Губкинского (ЯНАО).

Ямалкоммунэнерго: Большие инвестиции в коммунальные системы Губкинского (ЯНАО).
Февраль только начался, а в Губкинском полным ходом идут работы по исполнению инвестиционных программ.
2021 году в рамках инвестпрограммы филиалом АО "Ямалкоммунэнерго" в городе Губкинском планируются наиболее приоритетные мероприятия на сумму более 200 млн. руб. Денежные средства будут направлены на повышение надежности предоставления услуг в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения города.
С целью обеспечения качественного и бесперебойного теплоснабжения домов жителей в микрорайоне № 9 завершаются работы по реконструкции трубопроводов теплоснабжения, а также холодного и горячего водоснабжения. Данные работы не беспокоят потребителей, переключение на новые сети будет производиться после завершения отопительного периода. Также возникла необходимость строительства сетей теплоснабжения в связи с началом строительства 6-ти многоэтажного дома в данном микрорайоне.
Для повышения эффективности технологии очистки сточных вод ведутся работы по реконструкции канализационно-очистных сооружений. В данный момент идет монтаж оборудования. Параллельно подрядные организации ООО "Согдиана" и ООО ПКФ "Водоканалавтоматика" выполняют работы по модернизации городской насосной станции с установкой новых грабельных решеток, автоматики управления и другого оборудования. Выполнение данного мероприятия позволит существенно сократить объем вредных примесей в сточных водах, поступающих на канализационно-очистные сооружения.
Еще один проект энергетиков – реконструкция котельной. Работы необходимы для увеличения ее тепловой мощности и подключения новых строящихся объектов в микрорайонах 15, 17 и 18. В текущем году будет подготовлен проект и в ближайшие два года начнуться работы на самой котельной.
В рамках программы ремонтов на текущий год предусмотрен капитальный ремонт и сетей ТВС микрорайонов 13 и 14, к которым энергокомпания приступит после завершения отопительного сезона.
Напомним, что между муниципалитетом и АО "Ямалкоммунэнерго" заключены концессионные соглашения в отношении коммунальных энергообъектов и сетей в городе Губкинском.

Для справки: Название компании: Ямалкоммунэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.