Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реконструкция очистных в Керчи обойдется в 5 миллиардов рублей.

Реконструкция очистных в Керчи обойдется в 5 миллиардов рублей.
Бондаренковские канализационные очистные сооружения в Керчи подвергнутся глубокой реконструкции, которая должна быть завершена до 2024 года. В соответствии с распоряжением главы Крыма, опубликованном на республиканском правительственном портале, единым подрядчиком на выполнение проектных и строительно-монтажных работ определено московское ООО "Современные системы реновации".
"Определить ООО "Современные системы реновации" единственным подрядчиком по государственному контракту, предметом которого является выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ на объекте капитального строительства "Реконструкция Бондаренковских КОС в городе Керчь", с ценой контракта 5 млрд 374 млн рублей", - сказано в тексте документа.
При этом стоимость строительства составит 5,29 млрд, остальные средства предусмотрены на изготовление проектной документации. В соответствии с распоряжением, реконструкция объекта должна быть завершена до конца 2024 года. Еще до начала работ подрядчик получит аванс в размере 0,5 % от стоимости контракта.
По данным сети деловых коммуникаций СБИС, ООО "ССР" зарегистрировано в Москве в 2014 году. Уставной капитал компании – 10 тыс. рублей, основной вид деятельности - строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения. При этом выручка компании ежегодно растет и если в 2015 году она составляла 198,9 млн рублей, то в 2019-ом почти достигла миллиарда. На официальном сайте компании представлено довольно внушительное портфолио: более 100 крупных проектов реализовано только в Москве, кроме того на счету "Современных систем реновации" строительство и реконструкция сетей в Хабаровске, Кронштадте, Омске, Брянске, Белгороде и других городах России. К работам на керченском объекте компания приступит в ближайшее время. По словам директора местного филиала ГУП РК "Вода Крыма" Дениса Лупу, грядущая реконструкция позволит увеличить производительность существующих КОСов и повысить качество очистки стоков.
"Бондаренковсие КОСы обслуживают порядка 100 тыс. человек в Керчи. Проектная мощность данных Косов – 40 тыс. кубометров в сутки. В процессе реконструкции предусматривается установка высокотехнологичного оборудования для улучшения качества очистки и увеличения мощности до 60 тыс. кубов. В настоящее время КОСы рабочие, там присутствуют и механическая, и бактериологическая очистка, но технологии середины прошлого века уже не актуальны в современных условиях", - пояснил РИА Новости Крым Денис Лупу. Реконструкция объекта пройдет в рамках Федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя. Заказчиком работ выступает Инвестиционно-строительное управление РК.

Для справки: Название компании: Современные системы реновации, ООО (ССР) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.