Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для строительства первого в Сургуте гипермаркета "Леруа Мерлен" компания "ЧЗПСН-Профнастил" поставила свою продукцию.

Для строительства первого в Сургуте гипермаркета Леруа Мерлен компания ЧЗПСН-Профнастил поставила свою продукцию.
Компания Леруа Мерлен появилась в 1923 году в городе Бийи-Беркло. Ее основателями были супруги Адольф Леруа и Роз Мерлен. Изначально компания занималась торговлей продуктами и товарами, которые остались как излишки американской армии после Первой Мировой Войны, а позже стала специализироваться на товарах для строительства и ремонта дома, садового участка. Леруа Мерлен стал первым магазином во Франции формата D.I.Y. В 1989 году, когда во Франции насчитывалось около 10 магазинов, Леруа Мерлен открывает свой первый магазин за пределами Франции - в Испании.
Сегодня Леруа Мерлен – международная торговая розничная сеть, насчитывающая 400 магазинов самообслуживания в 12 странах мира. Основными преимуществами компании являются развитая логистическая сеть, лояльные цены и собственные торговые марки. В России первый магазин торговой сети появился в 2004 году в г. Мытищи. Сейчас на территории Российской Федерации работает более сотни магазинов в 60 городах. Общая численность сотрудников в России составляет белее 35 000 человек. Компания Леруа Мерлен неоднократно попадала в топ лучших работодателей России.
В 2020 планируется открытие первого в Сургуте магазина Леруа Мерлен. Строительство ведется в районе Югорского тракта в квартале Пойма-2. Планируется, что площадь ритейлера будет составлять более 17000 м2, а число сотрудников превысит две сотни человек. При строительстве своих гипермаркетов компания Леруа Мерлен не единожды использовала продукцию ПАО "ЧЗПСН-Профнастил". В сентябре с завода было отгружено более 18 314 м2 кровельного профнастила Н114 в г. Сургут. Профнастил окрашен в традиционный цвет RAL-9010 (чистый белый). Трапециевидная гофра этого профиля составляет 114 мм, что делает его самым высоким и прочным из несущих профилированных листов.

Для справки: Название компании: Челябинский завод профилированного стального настила, ПАО (ЧЗПСН-Профнастил) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.