Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

КЭАЗ обновляет серию антивандальных корпусов OptiBox G.

КЭАЗ обновляет серию антивандальных корпусов OptiBox G.
КЭАЗ продолжает масштабное обновление корпусных решений. Изучив мнение потребителей, мы модернизировали серию высокопрочных корпусов OptiBox G, сохранили высокие эксплуатационные и физико-технические характеристики оборудования и, одновременно, доработали конструктив уже имеющихся изделий, сделав его еще более удобным для сборки, а также дополнили ассортимент востребованными исполнениями.
Обновление уже имеющегося оборудования:
Изменения коснулись серии корпусов OptiBox G-300, в ассортименте которой появились изделия со степенью защиты IP65. Модернизированные корпуса отличаются более удобной системой крепления монтажной панели с помощью специальных направляющих, которые четко фиксируют положение панелей и позволяют регулировать их по глубине установки. Также усовершенствовано приспособление для крепления корпусов на опору, её стало легче и проще крепить за счет разметки на самом щите.

Вместе с модернизацией уже имеющегося оборудования КЭАЗ вывел на рынок и совершенно новые корпуса - OptiBox G-600 с увеличенными габаритами. Важной особенностью данных шкафов является их модульная конструкция. Специальные аксессуары позволяют соединять корпуса вертикально — это стало возможно с помощью перегородки, соединяющей два изделия. Это обеспечивает быстрый и удобный монтаж необходимых исполнений.
Корпуса имеют несколько вариантов установки:
На фундамент
На цоколь (секция для кабелей)
На опору
На стену
Серия корпусов OptiBox G-600 также предусматривает встроенные технологические отверстия для крепления токоведущих шин с различным шагом установки, в том числе, для установки на шины планочного разъединителя ПВР серии OptiVert.
Существенно изменились фундаменты OptiBox G типа F, FW, FP и KF, которые предназначены для установки корпусов в землю. Новые фундаменты имеют регулировку по высоте установки в земле. Также высоту можно менять на разных боковых опорах независимо друг от друга.
Элементы фундамента можно демонтировать без применения дополнительных инструментов, это позволяет легко ввести провода в устанавливаемое соединение и обеспечивает безопасность обслуживающего персонала.
OptiBox G – это серия антивандальных шкафов из полиэстера, усиленного стекловолокном. В отличие от металлических шкафов OptiBox G не подвержены коррозии, устойчивы к воздействию агрессивных химических веществ, обладают высокой степенью пыле- и влагозащиты (IP54, IP65, IP66), а также выдерживают высокие (до +960°C) и сверхнизкие (до -60°C) температуры, обладают радиопрозрачностью и высокой ударопрочностью (IK10). А длительный срок эксплуатации, по сравнению с металлическими корпусами, позволяют снизить затраты на техническое обслуживание корпусов из полиэстера.
Благодаря своим свойствам данные корпуса обеспечивают надежную защиту электрооборудования в суровых условиях эксплуатации, в том числе на объектах РЖД, на объектах дорожной инфраструктуры и электросетевых организациях.

Для справки: Название компании: Курский электроаппаратный завод, АО (КЭАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.