Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Пигмент" готовит сотрудников к участию в нацпроекте "Повышение производительности труда".

Пигмент готовит сотрудников к участию в нацпроекте Повышение производительности труда.
В рамках участия тамбовского ПАО "Пигмент" в нацпроекте "Повышение производительности труда" на площадке предприятия прошли вводные встречи с экспертом-куратором проекта со стороны ФЦК, который провёл диагностику текущего состояния компании, в т.ч. выяснил готовность команды к изменениям.
"Одним из ключевых достижений проекта, к которому надо стремиться, - это изменение культуры производства в целом, корректировка подхода людей к реализации инициатив компании", - отметил эксперт отдела управления изменениями ФЦК Игорь Филиппов, который курирует реализацию программы на ПАО "Пигмент".
В рамках вводной встречи представитель федеральной структуры обсудил с исполнительным директором ПАО "Пигмент" Олегом Подобрянским ожидания от проекта со стороны руководства компании. Уже изначально в планах предприятия было полное следование принципам Бережливого производства. В рамках проекта по повышению производительности труда эта концепция является одним из ключевых инструментов.
Особое внимание было уделено встрече с рабочей группой: обсудили стадии реализации проекта и то, какие риски ожидают сотрудников на всех этапах. Как отметил Игорь Филиппов, важно понимать, с чем сталкивается предприятие при изменениях, например, сопротивление людей грядущим изменениям. Поэтому на первоначальном этапе группа должна понимать причины этого сопротивления и варианты выхода из ситуации до момента, пока сознание работников не "переключится" на новые правила.
"Мы познакомились, выяснили готовность самой команды к изменениям, ведь она и есть основной двигатель прогресса. Кроме того, обсудили примеры удачного производства и того, как нужно информировать работников о реализации данной программы", - рассказал Игорь Филиппов.
Напомним, что ПАО "Пигмент" стало участником нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости". В рамках реализации проекта на площадке завода при кураторстве федеральных экспертов будут внедряться технологии оптимизации производственных процессов с целью повышения производительности труда. Специалисты ФЦК предварительно побывали на заводе, провели встречу с руководством и осмотрели цех по производству добавок в бетоны. Именно этот объект был выбран в качестве основного для реализации всех этапов программы. Стартовая задача компаний – участников проекта – достичь роста производительности труда на 10% на выбранном объекте.

Для справки: Название компании: Пигмент, ПАО (ТМ Крата) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.