Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продукция Новгородской компании "Медовый дом" вышла на интернет-площадки Китая.

Новгородская компания "Медовый дом" вывела линейку продуктов серии "Медовые пасеки" на площадки трех популярных интернет-магазинов Китая. Помощь в этом предприятию оказал Новгородский центр поддержки экспорта. Как отметила управляющая ООО "Медовый дом" Эмилия Агеева, при содействии центра компания рассчитывает развиваться также на территории Евросоюза, в частности, в Германии. Об этом сообщили в минпромторге региона.
Напомним, основной вид деятельности ООО "Медовый дом" – производство натурального фасованного мёда. Продукция поставляется в крупнейшие федеральные и региональные сети на территории всей России. Также осуществляются прямые поставки в Китай, Казахстан, США, Белоруссию. В настоящее время предприятие активно расширяет свой ассортимент и поставляет новые линейки травяных сборов, натурального варенья из дробленой ягоды, а также мясные и рыбные консервы.
Медовый дом является активным участником проекта "Производительность труда" под руководством АНО "Федеральный центр компетенций". В этом году на форуме "Производительность 360" компанию наградили премией за "Лучшее предложение по улучшению", внедрённое на предприятии.
Услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта оказывает при содействии мининвеста региона, в рамках реализации региональных проектов "Системные меры развития международной кооперации и экспорта", разработанного во исполнение нацпроекта "Международная кооперация и экспорт", и проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства" по нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.