Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "ОМК Стальной путь" запустила новый участок текущего отцепочного ремонта в Томске.

Компания ОМК Стальной путь запустила новый участок текущего отцепочного ремонта в Томске.
Это уже пятый обособленный участок ТОР в структуре компании
Вагоноремонтная компания "ОМК Стальной путь" (входит в состав Объединенной металлургической компании, ОМК) запустила новый отдельно стоящий участок текущего отцепочного ремонта (ТОР) в Томске для оперативного устранения неисправностей грузовых вагонов, курсирующих на Западно-Сибирской железной дороге. Это уже пятый обособленный участок ТОР в структуре компании.
Новый участок рассчитан на обслуживание до 250 вагонов в месяц. Здесь выполняют текущий ремонт порожних вагонов при комплексной подготовке к перевозкам, а также груженых или порожних вагонов с отцепкой их от транзитных и прибывших поездов (ТР-1 и ТР-2). Клиенты "ОМК Стальной путь" также могут получить там гарантийный ремонт вагонов после планового ремонта в любом из депо компании.
"Чем больше новых участков ТОР, тем короче маршрут от места выявления неисправности до ремонта и обратно. Это экономит время и деньги собственников подвижного состава и повышает эффективность железнодорожных перевозок в целом. Спрос на текущий отцепочный ремонт в Западной Сибири стабильный и превышает предложения, при этом участков по текущему отцепочному ремонту было явно недостаточно. Наша задача – в случае отцепки обеспечивать качественный ремонт вагонов в сжатые сроки, экономя время на их передислокацию и простой в ремонте. В планах на 2022 год открыть дополнительные участки ТОР с учетом потребностей наших клиентов", — отметил управляющий директор компании "ОМК Стальной путь" Максим Гулидов.

Для справки: Название компании: Объединенная металлургическая компания, АО (ОМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.