Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Уфа: ТРЦ "Планета" приглашает в "БУРГЕР КИНГ".

Уфа: ТРЦ Планета приглашает в БУРГЕР КИНГ.
В ТРЦ "Планета" открылся ресторан быстрого питания "БУРГЕР КИНГ", площадью 123 кв.м. Здесь гостей торгового центра ждут всемирно известные и любимые бургеры по доступным ценам.
Известная во всем мире сеть "БУРГЕР КИНГ" приходит в "Планету"! В новом ресторане гости торгового центра смогут угоститься сочными бургерами, приготовленными на настоящем огне. В меню есть как классические чизбургеры и гамбургеры, роллы с рыбой и мясом и традиционный картофель на гарнир, так и визитная карточка сети – бургеры "Воппер". Кроме этого, здесь гостям предложат снэки из курицы, свежие салаты, разнообразные напитки и десерты.
"БУРГЕР КИНГ" – вторая в мире по величине сеть ресторанов быстрого питания, специализирующихся на бургерах. Каждый день в рестораны "БУРГЕР КИНГ" во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. Оригинальные ингредиенты, качественное и вкусное мясо, приготовленное на гриле, быстрое обслуживание и приветливый персонал отличают рестораны "БУРГЕР КИНГ" – сюда хочется возвращаться снова и снова!

Для справки: Название компании: Бургер Рус, ООО (Торговая сеть Burger King) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.