Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "Черкизово" в 2019 году потратила на реконструкцию липецкого свинокомплекса 54 млн рублей.

Группа Черкизово в 2019 году потратила на реконструкцию липецкого свинокомплекса 54 млн рублей.
ООО "Черкизово-Свиноводство" в текущем году инвестировало в проект реконструкции свиноводческого комплекса, расположенного в Измалковском районе Липецкой области, около 54 млн рублей, сообщили в управлении инвестиций и международных связей Липецкой области.
Комплекс рассчитан на 90 тыс. голов свиней в год. Он оснащён современными очистными сооружениями. Установлено оборудование для промышленного свиноводства марки Big Dutchman. Комплекс состоит из нескольких площадок: репродуктор, доращивание и откорм.
Напомним, что Группа "Черкизово" также реализует проект "Строительство свиноводческого комплекса, производственной мощностью 5 тыс. тонн свинины в год" в сёлах Вязовое и Сухой Ольшанец Долгоруковского района Липецкой области. Новый свинокомплекс проектируется с учётом современных требований к производственной эффективности и ветеринарной безопасности. Компания инвестирует в строящийся объект 1 млрд рублей. Срок реализации проекта 2019-2021 годы.
Как сообщалось ранее, компания "Черкизово" в 2018 году вложила в развитие свиноводства на территории Липецкой области около 1,4 млрд рублей. В результате производство свинины было увеличено на 31% до 119 тыс. тонн. Суммарное производство мяса за прошлый год составило порядка 1 млн тонн. При этом на предприятиях компании произведено около 700 тыс. тонн мяса птицы и 250 тыс. тонн свинины.
Группа "Черкизово" – крупнейший в России производитель мясной продукции. Входит в тройку лидеров на рынках куриного мяса, свинины и продуктов мясопереработки. Включает в себя 9 птицеводческих комплексов полного цикла, 16 свинокомплексов, 8 мясоперерабатывающих предприятий, а также 9 комбикормовых заводов и более 287 тысяч га сельскохозяйственных земель. В 2018 году Группа произвела около 1 млн тонн мясной продукции. Консолидированная выручка компании по итогам прошлого года составила 102,6 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Черкизово-Свиноводство, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.