Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Все о’кей: продукты "Мясничий" появились в крупнейшей федеральной сети.

Все о’кей: продукты Мясничий появились в крупнейшей федеральной сети.
Новым партнером холдинга стала сеть гипермаркетов "Окей". Теперь и здесь покупатели смогут купить домашние полуфабрикаты от "Мясничего"
Свое место на полках заняли самые популярные товары сегмента – это те продукты, что чаще всего готовят на обед и ужин, когда времени мало, а поесть хочется вкусно.
Два вида пельменей с разными видами мяса – большая упаковка на всю семью, вареники с творогом и брусникой – сладкоежкам, котлеты – для приверженцев мясной классики, а также сочные манты и позы – энергоемкие, а оттого особенно сытные.
Разрабатывая рецепты полуфабрикатов, технологи в первую очередь заботятся о полезности. Именно поэтому в состав продуктов входят натуральные ингредиенты, не способные навредить человеку. Напротив, натуральное мясо, специи и ароматные травы оказывают благотворное влияние на организм, насыщая его необходимым количеством белков, жиров и углеводов, а также важных микроэлементов.
Кстати, такой подход применяется не только к производству полуфабрикатов. Это касается и консервов — в банки закладывают отборное мясо, свежие ягоды, сочные овощи и специи.
К слову, о процессе изготовления. На производстве особое место отводится ручной работе. Как большинство полуфабрикатов, будь то котлеты или вареники, формируется вручную, так и мясо в консервные банки технологи закладывают самостоятельно. Такие процессы агрегатам не доверяют, ведь выбрать лучший кусок для человека способен только человек.
Это один из главных производственных принципов холдинга – готовить как для себя – делать продукт качественнее, вкуснее, ароматнее, и даже красивее. Ведь, в конечном счете, эстетическую составляющую еды никто не отменял.
Теперь, с появлением "Мясничего" в гипермаркетах "О’кей", вкусно и красиво поесть стало проще, ведь список локаций с продуктами Торгового дома значительно расширился, а это значит, что они стали еще доступнее для потребятеля.
Сегодня полуфабрикаты и консервацию "Мясничий" можно купить в фирменной сети, гастрономах "Красный Яр", супер- и гипермаркетах "Аллея", "Командор", "Пятерочка", а также в универмагах и продуктовых маркетах у дома.

Для справки: Название компании: УК ГОЛДМАН ГРУПП, ПАО (Goldman Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.