Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Спасибо от Сбербанка" запустил федеральную акцию с брендом шоколадных конфет "Коркунов".

Участники программы лояльности Сбербанка получат повышенные бонусы за покупки продукции бренда "Коркунов", а также шанс стать обладателем 1 миллиона бонусов СПАСИБО
Акция продлится до 11 октября 2020 года. Для участия, клиенту необходимо быть зарегистрированным в программе лояльности "Спасибо от Сбербанка" и оплачивать картой Сбербанка покупки шоколадных изделий бренда "Коркунов" в любых розничных и интернет-магазинах. В активности участвует вся линейка продукции "Коркунов" – от шоколадных плиток до конфет в коробках.
Участников акции ждут 10% СПАСИБО за каждую покупку, а также шанс получить 1 миллион бонусов. Подробное описание акции читайте на сайте или в мобильном приложении программы "Спасибо от Сбербанка".
Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы "Спасибо от Сбербанка":
"Это наша первая совместная акция с "Коркунов" и сразу с такими приятными условиями для любителей сладкого. Во-первых, никаких специальных действий от клиента не требуется - только оплата картой Сбербанка и участие в программе лояльности. Во-вторых, акция не диктует ограничений по ассортименту покупки – клиент может приобрести как отдельно изделия "Коркунов", так вместе с другими продуктами в одном чеке, бонусы будут начислены за акционный товар. А в-третьих, акция очень актуальна именно сейчас - в преддверии Дня Учителя. Отличная возможность сделать покупку выгодной с бонусами СПАСИБО".
Яна Донмез, генеральный директор Одинцовской кондитерской фабрики, директор по маркетингу Mars Wrigley Россия:
"Бренды "Сбербанк" и "Коркунов" объединяют понятия качества и неизменно высокого уровня доверия потребителей и клиентов. И мы постарались их порадовать! Бонусы за покупку шоколадных конфет – это не только инновационная активность для бренда "Коркунов", но и в целом новое слово в продуктовом ритейле. Благодаря нашему партнеру "Спасибо от Сбербанка" мы даем потребителям отличную возможность сделать вкусный подарок тому, кто важен, вернуть 10% от покупки бонусами и никак не ограничиваем выбор места покупки. Любой розничный или интернет-магазин, где представлена продукция Коркунов, автоматически становится участником акции".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.