Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Для Калининградской области планируют купить земснаряд-амфибию за 61,8 млн рублей.

"Калининградмелиорация" планирует потратить 61,8 млн рублей на покупку многофункционального самоходного земснаряда-амфибии Watermaster или его эквивалента для расчистки рек. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
Этот вид техники предназначен для проведения гидротехнических работ. Его применяют при очистке и регулировании русел малых и труднодоступных водоемов, в том числе и на территории нацпарков. Земснаряд может самостоятельно намывать песок для пляжей, очищать и углублять русла, монтировать сваи, благоустраивать и укреплять береговые полосы, рекультивировать болота и восстанавливать загрязненные водные объекты. Кроме того, его можно использовать при строительстве искусственных островов и акваторий любого размера.
Аукцион продлится до 8 апреля, победителя выберут 10 апреля. Подрядчик должен будет поставить технику в течение 60 дней с момента подписания контракта.
Как ранее сообщал РБК Калининград, на расчистку русел рек Прохладной и Инструч в Багратионовском и Гурьевском округах потратят более 107 млн рублей. На мелиорацию в регионе в 2020 году из федерального и регионального бюджетов выделили 779 млн рублей. Федеральные власти в течение шести лет поэтапно направят на эти цели 4 млрд рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.