Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО разрабатывает автоматизированную систему для конструирования трубопроводов теплоснабжения.

Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО разрабатывает автоматизированную систему для конструирования трубопроводов теплоснабжения.
Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО и ведущий разработчик программного обеспечения в области геоинформационных технологий и компьютерного моделирования инженерных коммуникаций ООО "ПОЛИТЕРМ" в течение длительного времени совместно работают над разработкой и внедрением автоматизированной системы, содержащей технические параметры и показатели трубопроводов, предназначенных для тепловых сетей.
Целью проводимой Группой ПОЛИМЕРТЕПЛО и "ПОЛИТЕРМ" работы является проведение автоматизированной и объективной оценки и анализа различных технических решений при конструировании трубопроводов, которые могут быть приняты при рассмотрении вопроса проведения модернизации тепловых сетей.
Расчеты для моделей системы были произведены в геоинформационной системе ZuluGIS. Эта система достаточно давно получила широкое признание и распространение среди специалистов-проектировщиков инженерных систем различного назначения.
Разрабатываемая система позволит оптимально точным способом решать вопросы выбора типа трубопровода при строительстве тепловых сетей, исходя из технико-экономических показателей, таких как тепло-гидравлические режимы, стоимость создания тепловой сети и затраты на ее последующее содержание, а также и другие факторы.
В ближайшее время результаты проведенной работы будут опубликованы в корпоративных информационных источниках. Новая автоматизированная система предназначена, в первую очередь, для проектных организаций, а также для технических специалистов теплоснабжающих организаций как инструмент, помогающий при выборе варианта технологии при строительстве или модернизации тепловых сетей.

Для справки: Название компании: Группа ПОЛИМЕРТЕПЛО, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.