Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

INFOLine приглашает на online-конференцию "Сколько судов мы построим в России?"

INFOLine приглашает на online-конференцию Сколько судов мы построим в России?
Приглашаем принять участие в online-конференции о судах внутреннего водного транспорта.

Конференция состоится 8 октября 2020 г (четверг) в 12.00 МСК и будет посвящена развитию внутреннего водного транспорта и обновлению отечественного речного флота. Опорный доклад, основанный на результатах масштабного исследования рынка внутреннего водного транспорта, проведенного INFOLine для ПАО "ГТЛК", представит генеральный директор "INFOLine-Аналитика" Михаил Бурмистров.

Организаторами online-конференции выступают ИАА "ПортНьюс" в партнерстве с агентством "INFOLine-Аналитика", при поддержке ПАО "ГТЛК".

Конференция разбита на 4 тематических сессии, в которых будут обсуждаться текущее состояние, а также ключевые проблемы и перспективы сегментов российского речного флота:
- сухогрузных самоходных судов;
- наливных самоходных судов;
- несамоходного и буксирного флота;
- транспортного и круизного пассажирского флота.

К участию в Конференции приглашены: Минпромторг России, Минтранс России, Росморречфлот, судостроительный завод "Красное Сормово", "Южный центр судостроения", "ОСК", "Морское Инженерное Бюро", ЦНИИМФ, крупнейшие заказчики гражданских судов ("ВодоходЪ", "Пола Групп", "Волготранс") и другие.

Условия участия в Конференции:
Участие БЕСПЛАТНО
Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА
Регистрация от компании - не более 2-х представителей в связи с большим спросом на конференцию!


Для регистрации необходимо заполнить предложенную форму и направить на электронную почту av@portnews.ru. Регистрация продлится до 10.00 мск 08.10.2020. Видеоконференция пройдет на платформе ZOOM (требуется установить приложение бесплатно на свое электронное устройство). По окончании мероприятия полная видеозапись будет размещена в бесплатном доступе на ресурсах ИАА "ПортНьюс", включая соцсети.

По итогам конференции "INFOLine-Аналитика" подготовит для всех участников публичную версию презентации с ключевыми выводами.

По всем вопросам о данном мероприятии Вы можете написать специалистам INFOLine по электронной почте shipbuilding@infoline.spb.ru или ИАА "ПортНьюс" по электронной почте av@portnews.ru.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot