Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бобруйскагромаш укрепляет позиции на африканском рынке.

Холдинг "Бобруйскагромаш" расширяет географию поставок, ежегодно открывая для себя новые страны и рынки.
Сегодня одним из наиболее перспективных рынков сбыта является Африка, которая потребляет порядка 10 % мирового объема сельхозтехники и включает рынки с развитым или развивающимся аграрным сектором, значение которых в течение последних нескольких лет постоянно возрастает.
Холдинг "Бобруйскагромаш" осуществляет регулярные поставки техники в Гвинею, Нигерию, Египет, Мадагаскар, Судан. Наибольшей популярностью у африканских потребителей пользуется почвообрабатывающая техника, машины для заготовки и хранения кормов, а также прицепы.
Один из основных партнеров – Гвинея. Ежегодно фермеры этой страны и близлежащих Мали и Сенегала получают прицепную и почвообрабатывающую технику, а объем продаж ежегодно увеличивается. Так например в 2020 г. темп роста к 2019 г. составил более 150 %.
При содействии компании AFTRADE DMCC – дилера и постоянного партнёра из ОАЭ, отгрузки осуществляются в Замбию, Кению и Анголу. Одновременно прорабатывается несколько крупных проектов с Того, Замбией, Буркина Фасо, Нигерией и Суданом.
В 2019 г. техника "Бобруйскагромаш" впервые отгружена в Мадагаскар и Анголу, а в 2020 г. – в Зимбабве. До конца года запланированы очередные поставки в Гвинею и Мадагаскар. На 2021 год достигнуты договоренности о приобретении с/х техники компаниями из Судана и Намибии, а также реализация ряда проектов через AFTRADE DMCC.
"Бобруйскагромаш" видит для себя широкие перспективы на африканском рынке. Объединяя производственные усилия всех предприятий Холдинга, готовы обеспечить африканских фермеров современными агротехнологиями по доступным ценам.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.