Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Фейерверк вкуса принес золото шоколадной фабрике "Новосибирская".

Фейерверк вкуса принес золото шоколадной фабрике Новосибирская.
В конце 2019 года шоколадная фабрика "Новосибирская", входящая в состав Холдинга "Объединенные кондитеры", приняла участие в IV Новосибирском агропродовольственном форуме.
Новосибирские кондитеры решили удивить посетителей мероприятия настоящим фейерверком вкуса. Фабрика представила свои праздничные новинки – оригинальные конфеты с взрывной карамелью "Crazy Days"® и "Crazy Nights"®. "Crazy Days"® в яркой светлой этикетке изготовлены из нежного орехового пралине и покрыты шоколадной глазурью. Этикет "Crazy Nights"® – насыщенного черного цвета, а под слоем шоколадной глазури скрывается шоколадно-молочный крем с добавлением дробленых вафель.

Стильный внешний вид и названия этих конфет полностью соответствуют фееричному настроению. Неожиданное сочетание привычных начинок и шоколадной глазури с взрывной карамелью подарят незабываемые вкусовые ощущения и настроение настоящего праздника.

Новинки были по достоинству оценены гостями Новосибирского агропродовольственного форума и принесли шоколадной фабрике "Новосибирская" почетный диплом и большую золотую награду.
Это мероприятие ежегодно проходит в рамках выставки "Сибирская аграрная неделя", включает в себя форумы, круглые столы и различные мастер-классы.
Шоколадная фабрика "Новосибирская" активно участвует в общественной жизни города и региона, и регулярно представляет на выставке свою продукцию.

Для справки: Название компании: Холдинг Объединенные кондитеры Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.