Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Барнаул станет местом проведения большой выставки пищевого оборудования.

29 октября в столице Алтайского края пройдет масштабная отраслевая выставка "Пищевое оборудование местных производителей". Экспозиция развернется в спортивном комплексе "Темп" (проезд 1-й Балтийский, 9).
Организатором выставки выступает мэрия Барнаула. Как сообщили в городском комитете по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, все расходы по проведению отраслевого форума будут профинансированы за счет бюджета города.
Алтайский край является одним из лидеров по развитию пищевой индустрии в сибирском регионе. Поэтому, по прогнозам специалистов, новая выставка будет востребована у предпринимателей.
Перерабатывающая отрасль является драйвером для экономики Барнаула. Всего в городе действуют около 300 предприятий данной отрасли, из них 27 — крупные и средние, на них работает более 9 тыс. человек. В краевой столице сосредоточены предприятия по выпуску хлеба, молока и молочной продукции, кондитерских изделий, рыбной продукции, колбас,семечек, майонеза, халвы, соков и т. д.
Администрация города надеется, что выставка станет одной из главных площадок для обсуждения новейших достижений данной отрасли, местом налаживания контактов и обмена профессиональным опытом.
В мэрии Барнаула сообщили, что для участия в выставке приглашены производители пищевого оборудования, а также предприятия пищевой отрасли, общественного питания и другие компании. С условиями ее проведения можно познакомиться в спорткомплексе "Темп".
Дополнительную информацию о выставке "Пищевое оборудование местных производителей" можно получить в городском комитете по развитию предпринимательства,потребительскому рынку и вопросам труда
Телефоны: 8 (3852) 370?470, 8 (3852) 370?475.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.