Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В детской поликлинике №8 Курска завершился ремонт.

В рамках реализации федерального проекта "Развитие детского здравоохранения" проведен ремонт детской поликлиники №8 города Курска. На эти цели было выделено 21,2 млн рублей. Обновленное учреждение проверил губернатор Курской области Роман Старовойт.
"За время ремонта поликлиника работала, не останавливаясь, даже с такой тяжелой нагрузкой. Что касается оснащения, по словам врачей, всем необходимым поликлиника теперь укомплектована", - отметил губернатор.
В поликлинике проведен ремонт крыши, отопления, входов и самих помещений. Выполнены планировочные решения для комфортности пребывания, организована "открытая" регистратура с электронным табло с расписанием приема врачей, создан call-центр, заменена мебель, созданы детские уголки. Еще порядка 40 млн рублей были выделены на оборудование.
"Получили современное оборудование, в частности, удалось закупить гибкий ларингоскоп. Обновили кабинеты офтальмолога, техника позволяет измерить рефракцию, глазное давление, поля зрения. Появилось оборудование для диагностики работы сердца, лучевой диагностики - это стационарные и переносной аппарат для осмотра детей в домашних условиях. В прошлом году получили цифровой рентгеновский аппарат", - рассказала Ольга Кулезнева, главврач ОБУЗ "Курская городская детская поликлиника № 8".
Детская городская поликлиника №8 открыта с 1990 года. В данный момент в ней обслуживается около 17,5 тысяч детей. Учреждение рассчитано на 480 посещений в смену. Медицинская помощь оказывается по 20 специальностям, в том числе в условиях дневного стационара. Глава региона попросил обратить внимание своего заместителя Андрея Белостоцкого на необходимость провести ремонт и в самом стационаре непосредственно.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.