Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые пять проектов планировки кварталов реновации сегодня на публичные слушания (Москва).

Новые пять проектов планировки кварталов реновации сегодня на публичные слушания (Москва).
Как сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская, очередные пять проектов планировки территорий по программе реновации сегодня вынесены на публичные слушания.
"Три из них находятся в Юго-Западном округе столицы. Это проект квартала №9 в Академическом и Черемушкинском районах, проект реновации микрорайона №15, расположенный в Ломоносовском районе, и проект планировки кварталов №26 и 27, которые находятся в Обручевском и Ломоносовском районах", - пояснила Ю. Княжевская. - Один проект рассмотрят на севере столицы - это кварталы №93 и 95 в Тимирязевском районе. А также кварталы А, Б. Е, Г, расположенные в районах Люблино, Печатники и Текстильщики".
В проектах планировки представлены объекты социальной инфраструктуры - детские сады и школы, образовательные комплексы и центры дополнительного образования. Там, где необходимо, предусмотрено строительство детских поликлиник и физкультурно-оздоровительных комплексов.
По словам Ю. Княжевской, для жителей подготовлена 3D-визуализация новых проектов реновации. Экспозиция по пяти проектам планировки в районах пройдёт с 25 по 31 октября. Собрание участников публичных слушаний состоится 5 ноября. Москвичи обсудят новый облик кварталов, параметры будущей застройки, развитие транспортной инфраструктуры и реорганизацию улично-дорожной сети.
"Во всех проектах планировки по программе реновации будут созданы точки притяжения, появятся комфортные и благоустроенные места досуга для жителей районов", - рассказала Юлиана Княжевская
Также она отметила, что сегодня же открылись экспозиции в девяти районах, которые продлятся до 24 октября.

Для справки: Название компании: Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.