Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Unilever отчитался о результатах реализации Плана устойчивого развития и повышения качества жизни в России.

Unilever отчитался о результатах реализации Плана устойчивого развития и повышения качества жизни в России.
Компания Unilever, один из ведущих производителей товаров повседневного спроса, отчиталась о результатах программ Плана устойчивого развития и повышения качества жизни, реализованных в России с 2010 года.
В юбилейной онлайн-конференции, ставшей частью цикла мероприятий Недели устойчивого развития-2020 национальной сети Глобального договора ООН, приняло участие более 150 партнёров Unilever: представителей государственного сектора, бизнеса, научного сообщества, СМИ, некоммерческих организаций, клиентов и поставщиков компании. Достижениями в области экономической, экологической и социальной повестки поделились Президент Unilever в России, Украине и Беларуси Регина Кузьмина, а также 12 участников открытого правления компании, принимающих непосредственное участие в реализации проектов в области устойчивого развития.
"По итогам сегодняшней конференции мы смело можем сказать, что за минувшие 10 лет из операционной компании, на 2/3 сосредоточенной на производстве пищевой продукции, чая и мороженого мы превратились в федеральное системообразующее предприятие, ориентированное на выпуск косметической продукции и бытовой химии. Более чем в 4 раза выросла роль "брендов со смыслом" в нашем локальном портфеле. Эти бренды, помимо повышения качества жизни своих покупателей, претендуют ещё и на улучшение благополучия общества и планеты в целом", – отметила Регина Кузьмина, президент Unilever в России, Украине и Беларуси.
Кроме того, компания поделилась своими новыми обязательствами в повестке устойчивого развития, принятыми до 2039 года. Среди них ключевым является решение брендов Unilever инвестировать в общей сложности 1 млрд евро в новый Фонд защиты климата и природы, который в течение последующих десяти лет будет использоваться для принятия значимых и решительных мер в этом направлении.

Для справки: Название компании: Юнилевер Русь, ООО (Unilever) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.