Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Муниципалитет взял под контроль подготовку Екатеринбурга к отопительному сезону.

7 мая 2019 года в Екатеринбурге завершен отопительный сезон и начаты плановые работы по подготовке к новому отопительному сезону 2019-2020 годов.
Заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Владимир Гейко в понедельник, 20 мая, на утреннем оперативном совещании проинформировал Главу города Александра Высокинского о начале активной стадии ремонта теплосетей, системы водоснабжения и других объектов жилищно-коммунального хозяйства.
"Мы будем контролировать сроки проведения ремонтных работ и гидравлических испытаний в оперативном режиме", – заявил Владимир Гейко.
Всеми муниципальными и ведомственными предприятиями, а также организациями, управляющими жилищным фондом, объектами социально-культурной сферы, разработаны свои планы подготовки к отопительному сезону.
В Администрациях районов созданы штабы для осуществления оперативного контроля за ходом подготовки жилищного фонда, коммунально-бытового хозяйства и теплоисточников.
В системе централизованного теплоснабжения в подготовительный период планируется проведение трех серий гидравлических испытаний распределительных и магистральных сетей с отключением горячего водоснабжения (с 26 по 30 мая, со 2 по 4 июля и с 13 по 15 августа).
АО "Екатеринбургская теплосетевая компания" проводит испытания магистральных и распределительных сетей: в апреле выполнены испытания на максимальную температуру теплоносителя в Орджоникидзевском и в Октябрьском районах, с 14 мая проводятся гидравлические испытания трубопроводов в микрорайонах Эльмаш, Уралмаш.
В период подготовки планируется переложить 69,8 километра тепловых сетей, 18,7 километра водопроводных сетей, 10,9 километра сетей канализации, 73,3 километра электрических сетей, 1 километр газовых сетей.
Комплекс мероприятий по подготовке объектов жилищного и коммунального хозяйства муниципального образования "город Екатеринбург" к эксплуатации в зимних условиях включает в себя выполнение работ по:
подготовке 9957 узлов управления систем центрального отопления жилых домов;
замене 11,72 тысячи метров внутридомовых трубопроводов отопления, 29,99 тысячи метров внутридомовых трубопроводов горячего водоснабжения, 17,71 тысячи метров внутридомовых трубопроводов холодного водоснабжения, 8,14 тысячи метров внутридомовых трубопроводов канализации;
промывке 7945 внутридомовых систем отопления жилых домов;
изоляции 24,17 тысячи метров трубопроводов;
ремонту 41 тысячи квадратных метров кровли;
герметизации 9,22 тысячи метров межпанельных стыков.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.