Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Екатеринбурге открыли новый участок кольцевой автодороги.

В Екатеринбурге открыли новый участок кольцевой автодороги.
На строительство развязок потратили около 210 млн рублей.
В Екатеринбурге открыли новый участок кольцевой автодороги. С сегодняшнего дня все автомобилисты смогут свободно пользоваться развязками, которые появились на пересечении ЕКАД и Чусовского тракта. Всего на этом участке появилось шесть съездов: три для поворота налево и три для поворота направо.
При строительстве развязок было учтено мнение жителей близлежащих садов. Поэтому сами съезды были построены в непривычном виде. Максимальная скорость движения по дороге – всего 40 км/ч. По словам строителей, это было сделано из-за большого потока машин – 50000 в сутки. А такие ограниченияпозволят обеспечить безопасность для участников дорожного движения.
"Транспортная развязка была построена по типу неполного клеверного листа. Потому что одной развязки у нас не существует. Против этого выступали жители садоводческого товарищества. Мы пошли им на встречу, построив развязку в усеченном виде", – говорит первый заместитель АО "Трест Уралтрансспецстрой" Михаил Малиновский.
Строительство съездов началось после февраля 2019 года. Однако, работы по возведению развязки пошли намного быстрее после того, как в проект были вложены финансы из национального проекта "Безопасные и качественные дороги". Всего на шесть съездов было затрачено порядка 210 миллионов рублей.
"Мы сделали почти 3,5 километра развязок, которые обеспечивают безопасность и комфорт, а также экономят время и топливо. Необходимость в съездах была острая. Пересечение осуществлялось на одном уровне, а при такой интенсивности это негативно влияло на безопасность", – заявил начальник управления автомобильных дорог Свердловской области Вячеслав Данилов.
Ранее мы рассказывали о том, что правительство РФ выделило 2 млрд рублей на строительство ЕКАД. Таким образом сроки строительства сократились на два года. Теперь последний пусковой комплекс планируют запустить в 2022 году.

Для справки: Название компании: Трест Уралтрансспецстрой, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.