Участки находкинской трассы в районе Петровки готовят к асфальтированию (Приморский край).

Как сообщил представитель подрядной организации, ремонт ведут участками по 300 метров с перекрытием одной полосы движения.
"Занимаемся заменой грунта, чтобы дорога после ремонта выдержала нагрузки современного большегрузного транспорта. Слабый грунт вынимаем экскаватором на глубину до одного метра. Затем укладываем основание из твердого скального грунта, сверху – 30 сантиметров щебеночно-песчаной смеси и три слоя асфальтобетона по 4, 6 и 7 сантиметров. На верхние слои "дорожной одежды" у нас гарантия 5 лет, на основание – 8 лет", – рассказал прораб ООО "Трансстроймеханизация" Александр Приходько.
Заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края Алексей Игнатенко отметил, что в ближайшее время подрядная организация увеличит количество бригад на ремонте находкинской трассы.
"Всего на ремонт дороги Артем–Находка–Порт Восточный в этом году будет заключено три контракта с окончанием работ в августе следующего года. Первый заключен с крупной компанией "Трансстроймеханизация", по нему отремонтируют участки дорог общей протяженностью более 25 километров, 13 из которых будут завершены в этом году", – добавил Алексей Игнатенко.
Отметим, что в этом году департамент заключит еще два контракта на ремонт дороги Артем–Находка. В ходе второго этапа, который начнется в октябре этого года, отремонтируют 22,8 километра дороги на участке дороги после поселка Фокино. На третьем этапе отремонтируют еще 18,5 километров на двух участках со 125 по 145 километры. Работы должны начаться в ноябре.
Для справки: Название компании: Трансстроймеханизация, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot