Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Генеральный директор компании "Баскин Роббинс" Агнесса Осипова приняла участие в запуске метропоезда "МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ".

Генеральный директор компании Баскин Роббинс Агнесса Осипова приняла участие в запуске метропоезда МОСКОВСКИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ.
24 декабря 2019 года в электродепо "Красная Пресня" состоялась торжественная церемония запуска именного состава "Московский предприниматель", который станет новым источником информации об истории предпринимательства, мерах поддержки бизнеса в столице и возможностях московского инновационного кластера.
В торжественной церемонии приняли участие Алексей Фурсин - руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, Агнесса Осипова, президент АО "БРПИ", председатель совета директоров РАФ, Сурен Варданян, вице-президент Московской торгово-промышленной палаты и другие гости
Поезд представленный на презентации состоит из пяти сдвоенных вагонов. Первый посвящен истории предпринимательства, второй – современному бизнесу Москвы, третий – мерам поддержки и развития предпринимательской инициативы. Два последних вагона связаны с инновациями и возможностями для повышения квалификации профессионалов в столице.
Пассажиры третьего вагона могут подробно узнать о мерах поддержки и развития предпринимательской инициативы, в частности о действующих субсидиях, поручительствах города по кредитам для малого и среднего бизнеса. В новом составе много полезных советов и актуальной инфографики о мерах поддержки предпринимательства в том числе и столичных франчайзи, инициированных Российской Ассоциацией франчайзинга. Для более детального изучения этой темы пассажирам достаточно отсканировать QR-коды и перейти на соответствующие информационные ресурсы.
Президент АО "БРПИ" ("Баскин Роббинс") Агнесса Осипова отметила, что программа городских субсидий активно способствует реализации потенциала франчайзинга в Москве как ведущем предпринимательском регионе России и выступает драйвером развития малого и среднего предпринимательства на территории всей страны; запуск состава "Московский предприниматель" станет эффективным мотиватором к открытию в городе новых предприятий по франшизе и созданию дополнительных рабочих мест.
Тематический поезд "Московский предприниматель" будет курсировать по Кольцевой линии метрополитена в течение полугода. За это время состав смогут увидеть более трех миллионов человек.

Для справки: Название компании: БРПИ, АО (Баскин Роббинс, Baskin Robbins) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.