Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Северная железная дорога обеспечивает перевозки угля к отопительному сезону.

Северная железная дорога обеспечивает перевозки угля к отопительному сезону.
В Управлении Северной железной дороги 22 августа прошел региональный координационный совет по вопросам организации перевозок угля в рамках подготовки к отопительному сезону с участием представителей региональных органов исполнительной власти, в том числе заместителя председателя Правительства министра энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми Константина Лазарева, заместителя директора департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Алексея Метелькова, начальника управления ЖКХ департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Костромской области Александра Марусова, заместителя начальника департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области Михаила Кривохижина, начальника отдела теплогазоснабжения и топливных ресурсов министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области Максима Маленьких. В совещании также участвовали представители предприятий ЖКХ, поставщиков энергоресурсов.
– Четкое решение вопроса своевременной доставки топливно-энергетических ресурсов предприятиям жилищно-коммунального хозяйства и объектам социальной сферы в преддверии отопительного сезона 2019-2020 года является одной из приоритетных задач производственной деятельности Северной железной дороги и находится под постоянным контролем, – подчеркнул начальник СЖД Валерий Танаев.
Уголь доставляется 53 предприятиям ЖКХ, расположенным в границах Северной железной дороги, крупнейшие из которых находятся в Республике Коми, Архангельской, Костромской областях. Поставки идут с Красноярской, Западно-Сибирской, Восточно-Сибирской, Казахстанской, Северной железных дорог.
– Мы находимся в постоянном взаимодействии с грузополучателями и имеем информацию, что объемы перевозок топлива, а также их запасы на складах соответствуют плановым значениям, – отметил начальник Северного территориального центра фирменного транспортного обслуживания Андрей Сидоров.
Железнодорожники предложили органам власти субъектов РФ и поставщикам топливно-энергетических ресурсов для ЖКХ усилить взаимодействие: в период отопительного сезона не реже двух раз в месяц информировать железную дорогу о нормативных и фактических запасах угля на предприятиях ЖКХ. Это позволит оперативно принимать исчерпывающие меры для беспрепятственной доставки топлива в заявленных объемах потребителям.
Завоз топлива в рамках подготовки к отопительному сезону осуществляется с июля 2019 года и на сегодняшний день выполняется в плановом режиме. За 7 месяцев 2019 года в адреса предприятий ЖКХ, расположенных в границах СЖД перевезено 1,1 млн. тонн угля, что выше уровня аналогичного периода прошлого года на 3,9%. До конца 2019 года планируется обеспечить перевозку еще 654,4 тыс. тонн.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.