Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор рассмотрел вопросы повышения доступности почтовых услуг в районах Новосибирской области.

Губернатор Андрей Травников провел рабочую встречу с новым директором Управления федеральной почтовой связи Новосибирской области АО "Почта России" Александром Завьяловым.
В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества Новосибирской области и Почты России при реализации инициатив, конечная цель которых – повышение доступности и качества почтовых услуг, в том числе на отдаленных территориях сельских районов.
В 2022 году на территории Новосибирской области региональным министерством цифрового развития и связи совместно с АО "Почта России" запланировано проведение ремонта нескольких отделений почтовой связи, для придания им нового, современного облика. Как отметил Губернатор, регион готов участвовать в реализации этой инициативы, для того, чтобы жители области получили доступ к новым сервисам и новому уровню комфорта, при оказании почтовых, государственных, муниципальных услуг.
Также стороны обсудили вопросы, связанные с возведением современных почтовых отделений в сельских населенных пунктах, открытием новых отделений в развивающихся районах областного центра.
Напомним, что в рамках Петербургского международного экономического форума-2022 Губернатор Андрей Травников и генеральный директор АО "Почта России" Максим Акимов подписали соглашение о взаимодействии в сфере совершенствования и развития федеральной почтовой связи.
Стороны намерены сотрудничать в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг с использованием современных информационных и телекоммуникационных технологий в рамках реализации Стратегии развития информационного общества в России на 2017-2030 годы. Стратегия утверждена Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г.
Особое внимание планируется уделять повышению доступности почтовой связи, повышению качества и доступности оказания государственных, муниципальных услуг, на базе МФЦ и отделений почтовой связи АО "Почта России". Особенно принципиально решение этой задачи для удалённых и труднодоступных населённых пунктов, сельской местности Новосибирской области. Среди совместных направлений работы – поддержание, наращивание технического, информационного и производственного потенциала управления федеральной почтовой связи.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.