Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тима Белорусских дал онлайн-концерт в честь запуска лимитированной фешн-коллекции от Coca-Cola.

Тима Белорусских дал онлайн-концерт в честь запуска лимитированной фешн-коллекции от Coca-Cola.
В рамках концерта, подготовленного вместе с брендом Coca-Cola и сетью "Пятёрочка", музыкант исполнил свои лучшие композиции, представил луки из коллекции. Музыкант разыграет призы среди зрителей выступления.
10 сентября 2020, Москва — Трансляция концерта Тимы Белорусских была запущена 9 сентября 2020 года — все желающие смогут увидеть его на канале Coca-Cola в YouTube. "Мы с ребятами из Coca-Cola подготовили для вас кайфовый онлайн-концерт, где я исполню ваши и мои любимые треки! А еще на сцене выступит один гость, секретный, не буду спойлерить, вас ждет еще много сюрпрайзов", — говорит Тима Белорусских.
Тима и другие участники концерта примерили стильные бомберы, яркие толстовки и другие вещи и аксессуары из фешн-коллекции, созданной для акции "Добавь вкуса с коллекцией Coca-Cola", проходящей в торговых сетях "Пятёрочка", "Перекресток" и "Карусель" с начала августа. Коллекция разделена на три капсулы — вещи в них не повторяются, а общее количество вещей ограничено. Первый и второй дропы уже состоялись — 12 августа и 1 сентября; еще один дроп намечен на 19 сентября.
Среди зрителей, оставивших комментарии под трансляцией, случайным образом будет выбрано 15 счастливчиков. Они получат стильный комплект одежды из модной коллекции от Coca-Cola, автограф Тимы, сумку-шоппер, а также эксклюзивную Выручай-карту "Пятерочки".
Обладателем вещей из коллекции может стать каждый. Для этого достаточно купить Coca-Cola, Sprite и Fanta в любых магазинах "Пятёрочка", "Перекресток" и "Карусель" на территории России и зарегистрировать чек на сайте, за него будут начислены баллы, которые потом можно обменять на одежду и аксессуары. Количество вещей в каждом дропе ограничено - не упусти свой шанс!

Для справки: Название компании: Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.