Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На ЦБК "Волга" подписан новый Коллективный договор на 2020-2022 годы.

Генеральный директор акционерного общества "Волга" Сергей Пондарь и председатель единого представительного органа трудового коллектива – профкома Независимой профсоюзной организации Галина Киселеваподписали Коллективный договор на 2020-2022 годы. В документе закреплены социальные гарантии и льготы для работников Балахнинского бумкомбината.
Коллективный договор разрабатывался в 2019 году с учетом проведенной в соответствии с требованиями статьи 212 Трудового кодекса Российской Федерации от 30.12.2001 №197-ФЗ (на основании Федерального закона РФ от 28.12.2013 г. №426-ФЗ "О специальной оценке условий труда") в 2016 году плановой и в 2019 году внеплановой специальной оценки условий труда на всех рабочих местах в каждом структурном подразделении предприятия.
На основании полученных результатов независимой специализированной организацией были определены класс и подкласс условий труда и оформлена на каждое рабочее место карта его специальной оценки. При наличии вредных условий труда в карте были указаны основание и необходимость в установлении гарантий и компенсаций работникам, занятым на данном рабочем месте.
В результате проделанной работы работодателя и представителей трудового коллектива, в новом договоре были закреплены все традиционные социальные гарантии и льготы, такие как: материальная помощь для организации отдыха во время очередного отпуска, выплаты к юбилейному дню рождения, при выходе на пенсию, дотация на питание в производственной столовой, оздоровление работников и их детей, приобретение путевок на санаторно-курортное лечение сотрудников, а также путевок детям в детские оздоровительные лагеря с компенсацией их стоимости, проведение новогодних мероприятий для детей работников предприятия, выделение транспорта для посещения культурно-массовых мероприятий, материальная помощь по случаю наступления у работника ситуаций, способствующих ухудшению материального положения и др.
"Социальная ответственность, способность гарантировать работникам достойный уровень социальных гарантий – это принципы сильного и современного предприятия, такого как АО "Волга", – отметила заместитель генерального директора по персоналу Светлана Горбунова. – Особенно значим тот факт, что наша компания продолжает следовать принципам социальной ответственности ведения бизнеса и традиционно выполнять перед каждым сотрудником все обязательства в полном объеме. Сохраняя социальные гарантии и льготы, мы обеспечиваем стабильность и уверенность работников АО "Волга" в завтрашнем дне".
Справка Бумпром.ру:
АО "Волга" (г. Балахна, Нижегородской области) – ведущий российский производитель газетной бумаги из 100% термомеханической массы. Предприятие выпускает газетную бумагу в рулонах из 100% термомеханической массы, бумагу газетную (пухлую) для печати книг и полиграфической продукции, бумагу для гофрирования (флютинг).
АО "Волга" входит в Топ-50 крупнейших лесопромышленных компаний России, Топ-100 крупнейших компаний Нижегородской области и в "Рейтинг крупнейших экспортёров Нижегородской области".
Продукция АО "Волга" (газетная бумага из 100% термомеханической массы и бумага для гофрирования) является Дипломантом Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.