Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Volkswagen увеличил срок простоя в Нижнем Новгороде.

Предприятие продлило срок вынужденного простоя пока на неделю
Volkswagen Group Rus, который временно приостановил контрактную сборку в Нижнем Новгороде с 30 марта по 10 апреля 2020 года, продлил этот срок.
В компании объясняли приостановку производственного процесса нехваткой компонентов, поставляемых с европейских заводов.
Сегодня представитель Volkswagen Group Rus сообщил, что информация о сроках простоя завода является неактуальной, однако причина остается прежней — нехватка компонентов. Персонал, который необходим для обеспечения непрерывности бизнеса, в основном работает удаленно, а сотрудники получают полную оплату согласно государственному регулированию.
Между тем, на заводе действует приказ руководства от 3 апреля, согласно которому нерабочие дни для сотрудников Volkswagen Group Rus в Нижнем Новгороде установлены с 13 по 17 апреля включительно. Приказ действует во исполнение указа президента России "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".
Ранее сообщалось, что ПАО "ГАЗ" получило разрешение на осуществление деятельности в условиях распространения в регионе коронавирусной инфекции. Первым производством в структуре ГАЗа, которое приступило к работе в условиях карантина, стал Завод штампов и пресс-форм. Предприятие является заготовительным производством для ГАЗа.
На нижегородской площадке Volkswagen Group Rus организовано сборочное производство Skoda Octavia, Skoda Kodiaq и Skoda. Действующий договор о сотрудничестве компании с "Группой ГАЗ" рассчитан до 2025 года: в 2017 году стороны расширили партнерское соглашение, определив линейку моделей, которые будут выпускаться в Нижнем Новгороде, а также согласовали план адаптации производственных мощностей Горьковского автомобильного завода для запуска новых моделей.
Подробнее на РБК:
https://nn.rbc.ru/nn/freenews/5e8c9df69a7947a01234836a
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.