Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Жилой комплекс "Интонация" получил статус "Зеленый дом" (Москва).

Жилой комплекс Интонация получил статус Зеленый дом (Москва).
ЖК бизнес-класса "Интонация" получил звание "Зеленый дом" согласно ГОСТ Р, разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ. Проект отвечает всем – шести действующим критериям "зеленого" стандарта для жилых многоквартирных зданий и соответствует требованиям экологичного строительства.
Статус был присвоен по результатам проведения экспертизы проектной документации жилого комплекса, которая содержит все необходимые характеристики – наличие класса энергоэффективности здания А+, озеленения территории, благоустройства, детских и спортивных площадок, безбарьерной среды для маломобильных лиц, а также зоны размещения контейнеров сбора твердых отходов.
"Стоит отметить, что ЖК "Интонация" не только соответствует "зеленому" ГОСТ Р, но и расположен в одном из самых экологически благоприятных и безопасных районов Москвы, в окружении трех парков, что является уникальной чертой проекта", - отмечает Дмитрий Грачев, руководитель проекта жилого комплекса "Интонация".
Жилой комплекс бизнес-класса клубного формата "Интонация" возводится на северо-западе Москвы в окружении Щукинского лесопарка, Всехсвятской рощи и природно-исторического комплекса "Покровское-Стрешнево". В проекте предусмотрено 308 квартир, в том числе редкие форматы. На верхних этажах реализуются пентхаусы с увеличенной высотой потолков. Современные и лаконичные архитектурные решения разработаны известными бюро – APEX, AIYA и DBA-Group. Проект благоустройства территории – закрытый озелененный двор включает в себя детские и спортивные площадки, выполненные компанией Wowhaus а также авторский ландшафтный сад, спроектированный бюро Bugaev parks & gardens. Двухуровневый паркинг жилого комплекса рассчитан на 186 машино-мест. Ввод в эксплуатацию проекта "Интонация" запланирован на 4 квартал 2023 года.

Для справки: Название компании: Группа компаний Мангазея, ООО (ГК МАНГАЗЕЯ, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.