Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Об инновационных разработках ЧЕТРА - в программе "ТехноПрорыв".

Об инновационных разработках ЧЕТРА - в программе ТехноПрорыв.
Директор по маркетингу нашей компании Денис Куваев в эфире "Радио России. Чувашия" рассказал об инновациях, которые используются в тяжелой промышленной технике.
Это бульдозер с дистанционным управлением, который уже осенью начнет эксплуатироваться на одном из объектов по добыче калийных удобрений, система трекматика, которая позволяет онлайн контролировать параметры работы машины.
Также Денис Куваев рассказал о системе нивелирования, которая помогает оператору поддерживать отвал в нужном положении, и модернизированной трансмиссии, имеет функцию автоматического переключения передач, а гидротрансформатор является блокируемым, т.е. имеет возможность передачи крутящего момента через так называемую механическую ветвь.
Директор по маркетингу компании "ЧЕТРА" отметил: "ДЛЯ ЧЕТРА НИОКР – самая весомая часть бюджета затрат. Время, которое требуется на разработку, разумеется, зависит от сложности проекта: одно дело поменять один покупной узел на другой, более современный (в этом случае можно уложиться в календарный год), другое дело – провести глубокую модернизацию или создать принципиально новую модель. Но здесь нужно иметь ввиду, что НИОКР – это очень большой комплекс работ: техническое задание, конструкторская документация, изготовление и испытание опытного образца, подготовка производство для выпуска нового продукта. И это может занять довольно продолжительное время. Главное – вывести на рынок продукт, который прошел полноценно все эти стадии и в котором мы уверены на все 100%".

Для справки: Название компании: ЧЕТРА, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.