Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Чукотка готовится к прибытию первой в мире ПАТЭС "Академик Ломоносов".

Чукотка готовится к прибытию первой в мире ПАТЭС Академик Ломоносов.
В ближайшее время плавучий энергоблок "Академик Ломоносов" прибудет в Певек. По плану он должен отправиться из Мурманска в самый северный город России 23 августа. Уже в декабре этого года запланирована выдача первой электрической мощности ПАТЭС.
- В перспективе ПАТЭС заменит мощности Чаунской ТЭЦ и Билибинской АЭС. Уникальная станция станет одним из ключевых элементов инфраструктуры в рамках развития Севморпути и создаст условия для ускоренного социально-экономического развития не только городского округа Певек, но и Чукотки в целом, - отметил Губернатор Роман Копин.
Охрану единственной в мире плавучей атомной теплоэлектростанции будут обеспечивать сотрудники Росгвардии Чукотки. Конкретные задачи будут возложены на подразделения вневедомственной охраны. Такое решение принял Директор федеральной службы войск национальной гвардии РФ – главнокомандующим войсками национальной гвардии Виктор Золотов.
- На сегодня уже заканчиваются мероприятия по комплектованию подразделения. Учитывая важность выполняемых задач, к кандидатам на должности предъявлялись повышенные требования не только к теоретическим знаниям и навыкам по специфике работы, но и к практической деятельности, имеющемуся опыту работы, - сообщает пресс-служба Росгвардии.
С сотрудниками сформированного подразделения организованы комплексные занятия. В том числе, с участием в качестве наставников представителей Росатома. Кроме необходимых знаний, связанных с выполнением задач по обеспечению безопасности, сотрудники полиции получают дополнительные навыки и изучают специфику управления специальной техникой, установленной на энергоблоке, с применением современных инженерно-технических средств охраны.

Для справки: Название компании: Концерн Росэнергоатом, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.