Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пермский край планирует поставить продукцию для "Газпрома" почти на 19 млрд рублей.

Пермский край планирует поставить продукцию для Газпрома почти на 19 млрд рублей.
Прямыми поставщиками являются 16 компаний региона.
Предприятия Пермского края планируют в 2019 году поставить продукцию для компании "Газпром" на сумму почти 19 млрд рублей, это почти в два раза больше, чем в 2018 году. Об этом ТАСС в пятницу рассказали в пресс-службе Министерства промышленности и предпринимательства Пермского края.
"В 2019 году планируется нарастить объемы поставок до 18,8 млрд рублей. В 2018 году объем заказов составлял 9,26 млрд рублей. Прямыми поставщиками "Газпрома" являются 16 компаний Пермского края, остальные предприятия осуществляют поставки через посредников (дочерние организации)",- сказал собеседник агентства.
По информации ведомства, среди продукции, которую готовы изготовить пермские предприятия для российской энергетической компании - газотурбинные электростанции, блочно-модульное оборудование, системы автоматического управления (САУ) и электрораспределения, поршневые и винтовые компрессорные установки, газовая горелка, робототехнический инспекционный комплекс для внутритрубной диагностики и многое другое.
Как отметил в беседе с корреспондентом ТАСС после совещания о реализации "Дорожной карты" в Перми начальник отдела по взаимодействию с производителями компании "Газпром" Олег Чуносов, Пермский край обладает высоким промышленным потенциалом, поэтому "Газпром" заинтересован в сотрудничестве. "Есть большой интерес к компаниям Пермского края, это один из передовых регионов, который содержит большой промышленный потенциал, будем продолжать взаимодействие, развивать", - сказал он.
В проекте "Дорожная карта", в рамках которой и осуществляются поставки продукции, Пермский край участвует с 2014 года, на данный момент к ней присоединились 60 предприятий региона.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.