Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Майонез "Слобода" – товар года – 2021

Майонез Слобода – товар года – 2021
Торговая марка "Слобода" в 12-й раз стала победителем премии "Товар года" в номинации "Выбор специалистов и потребителей в категории "Майонез". Награду на итоговой церемонии проекта получил директор по клиентскому маркетингу брендового дивизиона "ЭФКО" Максим Городнов.
Продукция "Слобода" уже 25 лет входит в число самых любимых среди россиян. В 2015 году майонез торговой марки получил первый возрожденный государственный Знак качества в России и с тех пор регулярно подтверждает свое соответствие этой награде. В 2017 году завод по производству брендовой продукции "ЭФКО" стал лауреатом премии Правительства РФ в области качества.
Всенародно любимые продукты "Слобода" – это майонезы и бутилированное масло, йогурты, кетчупы и соусы. При этом ассортимент постоянно расширяется. Новинки 2021 года – это майонез "Слобода Московская" – реализуется на полках Москвы и Московской области, – кетчуп с базиликом, а также питьевые йогурты без добавления сахара "Слобода вся в белом", представленная в трех различных вкусах: манго, папайя и инжир.
Евгений Шулепов, директор брендового дивизиона "ЭФКО":
"Слобода" – важнейшая торговая марка в истории "ЭФКО". С нее начиналось становление нашего брендового бизнеса.
Мы постоянно совершенствуем наш продукт, расширяем ассортимент, обеспечиваем бескомпромиссное качество продуктов. Например, для нас было важным организовать производство так, чтобы использовать в приготовлении майонеза не яичный порошок, а желток из свежеразбитого яйца. Так у нас на производстве появилась линия, где каждый день разбивают по 1 миллиону яиц. Сегодня это часть самостоятельного проекта "ЭФКО" по глубокой переработке яйца и приготовлению готовых смесей на основе яичных продуктов.
Еще одной задачей было обеспечить достаточно длительный срок хранения майонеза. Благодаря применению современных технологий пастеризации и строжайшему контролю стерильности производства срок годности майонеза "Слобода" достиг 90 суток – при полном сохранении натуральности ингредиентов.
Для нас важно знать, что продукция отвечает ожиданиям покупателей. Победа в премии "Товар года" – одно из таких подтверждений. Оценка экспертов и участников голосования вдохновляет нас развиваться дальше и удерживать высокую планку качества всей продукции!"

Для справки: Название компании: Управляющая компания ЭФКО, АО (УК ЭФКО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.