Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Mazda CX-30 для России: список версий и цена.

Хэтчбеки и седаны Mazda 3 покинули наш рынок, но, как известно, нет худа без добра: родственный паркетник Mazda CX-30 обрел российскую прописку. В свежем Одобрении типа транспортного средства (ОТТС) на CX-30 появился новый завод-изготовитель — согласно опубликованному документу, машины будут выпускать на предприятии во Владивостоке. Mazda объявила, что паркетники российской сборки поступят в продажу 15 января 2021 года, а одновременно поделилась списком комплектаций для российского рынка и обнародовала цену одной из версий, которая первой доберется до дилеров.
В России паркетник длиной 4395 мм будет иметь двухлитровый атмосферник мощностью 150 л.с. У базовой версии — механическая коробка передач и передний привод. За доплату предложат шестиступенчатый "автомат", а вдобавок к нам привезут полноприводную модификацию с безальтернативной автоматической коробкой передач. Комплектаций будет три: Drive, Active и Supreme. Стартовая цена пока не объявлена, однако уже известно, что за машину в потенциально самой востребованной комплектации Active с климат-контролем, датчиками дождя и света, подогревом передних сидений, круиз-контролем, мультимедиасистемой (с поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto) и проекционным дисплеем придется отдать 1 млн 869 тысяч рублей.
Для сравнения: кроссовер Mazda CX-5 в комплектации Active с шестиступенчатым "автоматом" и передним приводом оценен в 2 млн 7 тысяч рублей, а стартовая цена базовой версии Drive с "механикой" составляет 1 млн 742 тысячи рублей. Поэтому не исключено, что начальная цена младшего паркетника СХ-30 окажется около 1,6 млн рублей. Весь прайс-лист будет опубликован совсем скоро.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.