Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Пестравка" встречает зиму новым мороженым.

Пестравка встречает зиму новым мороженым.
Нежно-пряная ваниль, ароматные малина и черника — эти три вкуса дополнили коллекцию мороженого "Пестравка", насчитывающую теперь аж 22 наименования холодного десерта!
Поскольку все три новинки выпущены к зиме, они расфасованы в большие 270-грамморвые ведерки-пинты для того, чтобы полакомиться пломбиром в холод и стужу за одним столом могла вся семья и всем хватило.
Мороженое "Пестравка" производится в Новосибирской области на фабрике "Купинское мороженое" строго по ГОСТ из натуральных высококачественных молока и сливок с добавлением отборных ароматных ягод. И никаких консервантов, усилителей вкуса и ароматизаторов в составе! Все экологично, все по-честному.
Не узнать новое мороженое на полках в магазинах просто невозможно. Аккуратные белые бумажные ведерки закрыты коричневыми в белый горох крышками (под ними — валкилидная запайка для дополнительной герметизации как гарантия сохранения вкуса и свежести необычного десерта) и обернуты цветными обечайками с изображением цветков ванили и аппетитных лесных ягод. Чуть в стороне — логотип марки — обаятельная коровушка Пестравка в горошковом платье, призывающая потребителей: "Сами-то попробуйте!" Она же чуть в стороне утверждает, что 12-процентный пломбир марки — это одно сплошное "удовольствие в каждой ложке".

Мороженое появилось в ассортименте "Пестравки", порядка 20 лет выпускающей главным образом традиционные молочные продукты, полтора года назад. Однако уже завоевало популярность у потребителей. Какие только вкусы не представлены в линейке — соленая карамель и дыня-клубника для гурманов, шоколад и ваниль для тех, кто предпочитает классику. И это не полный перечень, а главное — он будет дополняться, потому что уже сейчас технологи разрабатывают оригинальные вкусы для летних новинок!
Многие привыкли воспринимать мороженое только как десерт, однако оно — еще и полезный продукт. Пломбир богат витаминами, незаменимыми кислотами, натрием, кальцием, калием, комплексно укрепляющими организм. Кроме того, он способствует выработке в организме человека серотонина, известного как "гормон счастья". Именно поэтому даже небольшая порция холодного десерта повышает настроение.
"Добрые традиции" — один из слоганов бренда и в нем суть позиционирования "Пестравки". Ее история началась порядка 20 лет назад в Самарской области. Сегодня торговая марка объединяет свыше 100 наименований продукции: молоко, кефир, ацидофилин, простоквашу, ряженку, бифидок, йогурты, сметану, сливки, творог, сыр и другие продукты, пользующиеся неизменной популярностью потребителей центральной части России за натуральность, вкус и пользу.

Для справки: Название компании: Купинское мороженое, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.