Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завод керамических изделий впервые приоткрыл завесу тайны для детей сотрудников.

Завод керамических изделий впервые приоткрыл завесу тайны для детей сотрудников.
Им показали, где работают мамы и папы. До этого дня о профессии родителей ребята могли лишь фантазировать. Свои представления они нарисовали. Лучших художников пригласили на экскурсию.
После того, как рисунки украсили проходную, родители провели детей по цехам и показали, как на самом деле устроено производство керамической плитки.
Тимофей Кивачук нарисовал папу-наладчика рядом с мельницей. Это агрегат, в который поступает глина, а выходит порошок, используемый для плитки. Для Тимофея самым ярким впечатлением стала печь для обжига. Он думал, что это огромная домна. На деле оказалось, что это закрытый длинный конвейер, в котором процесс обжига разделен на несколько этапов.
"Сын учится в кадетской школе-интернате, и мы надеемся, что он сделает военную карьеру. Но я очень рад, что он пришел на завод, увидел все это и теперь знает, что из себя представляет рабочая смена папы", - поделился впечатлениями Сергей Кивачук.
Семилетняя Полина Козина нарисовала, как мама-бухгалтер "считает деньги, чтобы их хватило на производство плитки". На экскурсии девочку поразил процесс нанесения узоров на плитку. Полина проявляет интерес к рисованию, и увиденное, возможно, станет дополнительной мотивацией для начала обучения в художественной школе, считает мама. Правда, с рисунком о заводе малышке пришлось помочь.
"Она нарисовала меня в кабинете и на верхних полках расставила цветы. Я сказала, что это не по-бухгалтерски, там должны быть папки с документами", - смеется Эльза Козина.
А на рисунке десятилетней Дианы Боровиковой сразу три человека: папа, дядя и дедушка. Боровиковы - это заводская династия. Сергей Боровиков, отец Дианы, не скрывает, что будет рад, если дочь продолжит семейную традицию: "Это очень хорошая идея. Дети должны знать, где работают родители, и полюбить это место. Я надеюсь, что у нас в семье все свяжут жизнь с заводом. Конечно, необязательно Диане быть наладчиком, как мы. Есть много других интересных профессий".
Детские экскурсии по цехам "Завода керамических изделий" станут регулярными, уверены на предприятии. Конкурсы рисунков и поощрение талантливых детей – важная составляющая пакета социальных программ завода.

Для справки: Название компании: Завод керамических изделий, ПАО (ЗКИ, Уралкерамика, ТМ Alma Ceramica) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.