Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Филиппины будут импортировать говядину и мясо птицы из Германии.

Германия получила разрешение на экспорт говядины и птица на Филиппины, в соответствии с уведомлением от Департамента сельского хозяйства (DA). В то же время, США будут поставлять на филиппинский рынок свинину и говядину.
В соответствии с DA, поставляемое на Филиппины мясо должно быть произведено из КРС, родившегося и откормленного в Германии, и не должно содержать остатки антибиотиков, пестицидов, гормонов, тяжелых металлов, радиоактивных и других подобных веществ, которые могут представлять угрозу здоровью населения и окружающей среде. Для Германии товары, утвержденные для экспорта, включают свежые или охлажденные говяжьи туши, субпродукты, язык, печень, свежее или охлажденное мясо птицы, крыло, бедро, мясо механической обвалки, мясо индейки и мясо утки, сообщает газета The Philippine Star. США получили разрешение на поставку свежих или охлажденных говяжьих полутуш, субпродуктов, языка, печени, свежих или охлажденных свиных туш и окороков.
Власти Манилы внесли Индонезию в список стран, из которых запрещен импорт свинины. В это список уже входят 20 других стран, пострадавших от африканской чумы свиней. Как ни странно, Германия тоже находится в этом списке, начиная с июня 2019 года, когда в партии немецких продуктов из свинины было обнаружено импортное мясо из Польши, поставки свинины из которой на Филиппины запрещены.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.