Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Ульяновской области увеличивается производство автотранспортных средств.

В Ульяновской области увеличивается производство автотранспортных средств.
Индекс промышленного производства автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов за октябрь 2020 года на 32,3% превысил показатель за аналогичный период прошлого года.
В регионе этим видом деятельности занимаются: Ульяновский автомобильный завод, ООО "Автодом", ООО "Симаз", Ульяновский моторный завод, АО "Исузу Рус", ООО "ДААЗ" и другие предприятия.
Так, на Ульяновском автомобильном заводе за октябрь произведено 4360 машин. Предприятие готовится поставить крупную партию автомобилей ОАО "Российские железные дороги". В соответствии с заключенным между компаниями соглашением 1887 транспортных средств УАЗ Патриот, Пикап, Профи и коммерческих моделей классического семейства будут переданы заказчику до конца года. Из них 1627 единиц серийно оснащены технологией Connected Car, интегрированной в систему "ЭРА ГЛОНАСС". Остальные 260 машин планируется задействовать под электротехнические лаборатории, предусмотренные для доставки оперативных бригад и осуществления работ в труднодоступной местности.
"Российские железные дороги" – один из крупнейших корпоративных заказчиков УАЗ, активно использующий технологии дистанционного управления автопарком. В 2019 году мы поставили РЖД партию из 617 машин, оснащенных "телематикой", – рассказал исполнительный директор ООО "УАЗ" Алексей Спирин.
В октябре ульяновский завод "Симаз", который стал участником национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости", представил Губернатору Сергею Морозову автобус новой комплектации. Запуск этой модели в серийное производство планируется в начале 2021 года. Автобус предназначен для междугородних маршрутов и работает на компримированном природном газе - метане.
По словам директора по маркетингу и продажам завода "Симаз" Максима Забродина, современный автобус на 30 посадочных мест оснащен сиденьями с трехточечными ремнями безопасности, регулировками по углу наклона спинки сидения с откидными столиками. Его отличает минимальные затраты на топливо, запас хода на одной заправке - до 750. Транспортное средство будет оснащено кондиционером, системой видеонаблюдения, рециркулятором воздуха, отопительными конвекторами, USB разъемами, мониторами для просмотра фильмов, багажными полками с индивидуальной разводкой освещения и вентиляции.
В настоящее время на предприятии, не смотря на высокую загруженность и имеющиеся заказы, для соблюдения положений Указа Губернатора Сергея Морозова "О введении режима повышенной готовности" рабочий процесс выстроен с учетом удаленного режима деятельности административного персонала.
Напомним, в соответствии с документом, работодателям предписано перевести на дистанционный режим работы не менее 30% штатной численности работников, в том числе работников из числа лиц группы риска, а также беременных женщин, за исключением лиц, чьё нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения функционирования организаций.
"Данное требование не распространяется на предприятия оборонно-промышленного комплекса, авиастроения, организации Государственной корпорации "Росатом" и осуществляющие работу по государственному оборонному заказу, а также компании электронно-технической отрасли. Несмотря на существующие исключения, работодателям рекомендовано перевести часть персонала на удаленный режим. Так, руководство ООО "Симаз" организовало рабочий процесс с учетом удаленного режима для административного персонала", - отметил первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Андрей Тюрин.

Для справки: Название компании: СИМАЗ, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.