Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Амет" ввёл в строй новую колпаковую печь (Челябинская область).

Амет ввёл в строй новую колпаковую печь (Челябинская область).
В листопрокатном цехе №2 Ашинского металлургического завода введена в эксплуатацию новая колпаковая печь. Печь предназначена для термообработки металла длиной до 3 метров в среде аргона, сообщает пресс-служба предприятия.
"Необходимость в постройке печи появилась к концу 2019 года, когда потребителю стал нужен металлопрокат длиной 2,5 и более метров с контролем глубины обезуглероженного слоя. На имевшемся на тот момент оборудовании выполнить такие заказы было трудоёмко и затратно. Приходилось делать 3-метровые контейнеры, загружать их металлом, герметично заваривать, наполнять аргоном и только потом обрабатывать в печах. Таким образом, в контейнере готовой продукции выходило готовой продукции 3-3,5 тонны. Для сравнения, обычная загрузка такой же печи металлом без контейнеров составляла 15 тонн. Сейчас же с появлением новой печи загрузка всех печей увеличилась, а вслед за ней возрос общий объём производимого металла. В установленном агрегате проходят термическую обработку листы шириной до 1250 и длиной до 3300 миллиметров", - говорится в сообщении "Амета".

Для справки: Название компании: Ашинский металлургический завод, ПАО (Ашинский метзавод, АМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.