Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Яп ван Вреден назначен членом Совета директоров закупочного союза EMD.

Яп ван Вреден назначен членом Совета директоров закупочного союза EMD.
"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, объявляет о назначении директора по закупкам и снабжению "Ленты" Япа ван Вредена членом Совета директоров European Marketing Distribution (EMD), крупнейшего европейского закупочного союза.
В качестве члена Совета директоров Яп будет участвовать в определении стратегии развития EMD, а также обеспечивать соблюдение интересов "Ленты" в рамках ее членства в союзе. Участие в одном из крупнейших мировых FMCG закупочных союзов позволяет Компании улучшать ассортимент СТМ за счет эффективных закупок качественных и недорогих товаров у международных производителей. Кроме того, сотрудничество с EMD открывает российским поставщикам собственных марок "Ленты" дополнительный канал сбыта в европейских странах.
Членство в Совете директоров EMD дает "Ленте" возможность получать больше преимуществ от контрактов закупочного союза, в том числе, с производителями премиальных марок. Совместные с европейскими ритейлерами закупки позволяют Компании предлагать покупателям больше качественных и доступных товаров.
Генеральный директор "Ленты" Герман Тинга прокомментировал:
"Для нас большая честь войти в состав Совета директоров EMD. Мы стали членом и акционером союза в 2017 году, и с тех пор достигли заметных результатов в нашем сотрудничестве, в первую очередь, в части создания уникального предложения для покупателей "Ленты" и развития одного из лучших на рынке портфелей частных марок. Я уверен, что "Лента" и EMD смогут добиться еще больше на новом этапе партнерства в интересах российских покупателей".
Управляющий директор EMD Филипп Грюйтер прокомментировал:
"Мы рады приветствовать Япа ван Вредена в качестве члена Совета директоров EMD. Обладая внушительным опытом в области закупок и маркетинга, Яп безусловно привнесет знания и новые возможности для сотрудничества EMD и "Ленты".

Для справки: Название компании: Лента, ООО (Торговая сеть Лента) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** Контактное лицо по проекту: Голубенко Дмитрий, руководитель проекта; Рыцев Игорь, директор по строительству
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.