Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

AM-Group на выставке Mosbuild 2021.

Интервью с Яковом Канджо, генеральным директором компании AM-Group
— Расскажите о своей компании.
Яков Канджо: Наша компания AM-Group является официальным дистрибьютером итальянских сантехнических производителей: Atrceram, Cisal/Huber, Stella, Bertocci, Jacuzzi. Мы эксклюзивно представляем эти бренды в России, Республике Беларусь и Казахстане.
— В чем особенность вашей компании?
Яков Канджо: Уникальность нашей компании состоит в том, что мы практически первые в России создали полноценный склад сразу нескольких итальянских сантехнических брендов, обеспечили его собственной логистикой и организовали стабильную дилерскую сеть.
— Сколько лет вы участвуете в выставке?
Яков Канджо: Мы сравнительно недавно появились на российском сантехническом рынке – 5 лет назад, и с первого года основания участвовали в выставке MosBuild. Сначала это была просто демонстрация сантехнических изделий, затем мы стали приглашать к сотрудничеству в оформлении стенда наших именитых дизайнеров и архитекторов, а в этом году мы создаем контент-площадку MosBuild Trend Gallery by АМ-Group.
— В чем исключительность площадки?
Яков Канджо: Общая концепция нашего стенда на MosBuild 2021 – галерея трендовых направлений последних лет в сантехнике. Мы создадим галерею вместе с известными дизайнерами и архитекторами не только Москвы, но и других городов нашей страны.
— Что будет представлено на выставочном стенде?
Яков Канджо: Посетители нашего огромного стенда увидят готовые дизайн-решения и почерпнут идеи для оформления ванных комнат, познакомятся с новинками наших итальянских партнеров, которые были представлены в формате международных строительных выставок за пределами России.
— Расскажите, как родилась идея такой концепции стенда.
Яков Канджо: Часто посетители, приходя на выставку, видят только продукт, изделие как самостоятельный элемент, а мы хотим благодаря созданию контент-площадки показать клиенту как сантехническое изделие будет выглядеть в интерьере.
— Как проходил конкурсный отбор дизайнеров?
Яков Канджо: Интерьерные решения предложат не только московские известные архитекторы и дизайнеры, но и региональные специалисты, а также молодые дарования, в частности представители Международной школы дизайна. На нашем сайте www.am-group.ru совместно с журналом ELLE Decoration мы провели конкурс на лучший дизайн-проект для одной из наших выставочных зон. Главным призом для участников была реализация этого 3D-проекта на международной выставке MosBuild 2021 на стенде AM Group Trend Gallery. Мы получили очень большое количество креативных, непохожих предложений, и, поверьте, было очень трудно выбрать самую лучшую работу. Благодаря этому конкурсу и нашей контент-площадке мы даем возможность молодым и неизвестным пока дизайнерам заявить о себе на MosBuild.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.