Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый кроссовер Aston Martin получит портативную стиральную машину.

Aston Martin разработал несколько пакетов с дополнительным оборудованием для своего первого серийного кроссовера DBX.

Компания Aston Martin пока официально не представила свой первый кроссовер под названием DBX, однако уже подготовила несколько пакетов с дополнительным оборудованием для этого автомобиля. Например, водители с домашними животными могут оборудовать новинку портативной стиральной машиной, специальной защитой на бампер, а также перегородкой между багажным отделением.
Для любителей зимних видов спорта DBX можно укомплектовать креплениями для перевозки лыж, сушилкой для лыжных ботинок и особыми цепями противоскольжения на колеса. Набор Touring Pack включает в себя стильные чемоданы и аптечку. Специально для охотников предлагается пакет Field Spor с оружейным отсеком. Особый набор предусмотрен и для поездок на кроссовере на пикник.
В России DBX представят в декабре нынешнего года. Продажи автомобиля стартуют в следующем году. На данный момент дилерская группа "Авилон", которая будет заниматься продажами этой машины, уже получила более 30 предзаказов на новую модель.
Ожидается, что DBX получит двигатель V8 с двойным наддувом разработки Mercedes-AMG. Речь идет о модернизированной четырехлитровой твин-турбо "восьмерке", которая используется на суперкарах DB11 и Vantage нового поколения. При этом на кроссовере DBX отдача агрегата вырастет с 510 л. с. и 675 Н·м крутящего момента до 550 лошадиных сил и 700 ньютон-метров. Таким образом, мотор новинки станет самым мощным двигателем V8 в истории британской марки.
При этом не исключено, что в дальнейшем у Aston Martin DBX появится "старшая" модификация с 5,2-литровым V12 с двумя турбинами, отдача которого составит около 750 лошадиных сил.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.