Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Белгородской области открыли производство по выпуску металлоизделий и изделий из пластмассы.

В Белгородской области открыли производство по выпуску металлоизделий и изделий из пластмассы.
18 марта на территории промышленного парка "Северный" состоялся торжественный запуск нового производства по выпуску металлоизделий и изделий из пластмассы ООО "Промышленное предприятие "Стальэнерго".
В открытии объекта принял участие Губернатор Белгородской области Евгений Савченко.
"Сегодня мы находимся на современном, инновационном предприятии. Оно соответствует всем требованиям времени: здесь чувствуется высокая производительность и организация. Для Белгородской области – это занятость наших людей и налоговые поступления в бюджет. Мы заинтересованы в таких предприятиях и рады перспективе их дальнейшего развития", – отметил Евгений Савченко.
Производственные мощности открывшегося предприятия позволят нарастить выпуск металлоизделий, изделий из пластмассы, а также радиоэлектронной, электротехнической продукции и систем связи. Основные потребители продукции – железные дороги и метрополитены.
Общий объем инвестиций в открываемое производство – 600 млн рублей. Предусматривается создание более 200 новых рабочих мест. Сумма инвестиций в первую очередь проекта составила 400 млн рублей, создано 140 новых рабочих мест. В 2020 году планируется начало реализации второй и третьей очередей проекта со строительством трех производственных корпусов общей площадью 3700 квадратных метров.
Реализация инвестиционного проекта по итогам 2020 года позволит увеличить выпуск продукции до 3,5 млрд рублей, поступления в бюджет и внебюджетные фонды различных уровней на более чем 245 млн рублей, в том числе в областной бюджет – более 75 млн рублей.

Для справки: Название компании: Промышленный парк Северный (УК-Дирекция по развитию промышленных зон, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.