Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

MERLION удостоен награды "Лучший дистрибьютор LANMASTER".

По итогам сотрудничества в 2020 году вендор отметил высокие результаты, достигнутые компанией MERLION.
На ежегодной встрече дистрибьюторов LANMASTER, которая прошла в апреле 2021 года в Подмосковье, по традиции были подведены итоги минувшего года и объявлены лучшие компании в 4-х номинациях. Компания MERLION стала единственной в России, получившая награду как "Лучший дистрибьютор LANMASTER в 2020 году" по объёмам закупок продукции вендора.
LANMASTER - российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем. Высокие показатели работы дистрибьютора в 2020 году по продукции этого вендора обусловлены главным образом двумя факторами: эффективным сотрудничеством с системными интеграторами в рамках их проектных бизнесов и продолжающимся в стране курсом на импортозамещение, за счёт чего растёт спрос на отечественную продукцию. Стоит отметить, что в продуктовом портфеле VAD дивизиона MERLION категория "СКС и инженерное оборудование" занимает по доле второе место.
Напомним, что MERLION стал первым в России официальным дистрибьютором LANMASTER в 2011 году, что тогда позволило компании выйти на рынок СКС. Три года спустя вендор оценил выдающиеся результаты работы дистрибьютора и удостоил награды "Лидер по продажам шкафов и аксессуаров LANMASTER
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.