Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Директор по операционной деятельности "Балтики" в Сибири и на Дальнем Востоке вошел в топ-20 ключевых персон Хабаровска.

Директор по операционной деятельности Балтики в Сибири и на Дальнем Востоке вошел в топ-20 ключевых персон Хабаровска.
Александр Вершинин, ранее директор завода "Балтика" в Хабаровске, а с 1 ноября 2020 года возглавивший направление операционной деятельности "Балтики" дивизиона "Сибирь и Дальний Восток", вошел в 20-ку самых цитируемых персон Хабаровска по итогам 2020 года по данным рейтинга бизнес-портала "ГлобалХАБАРОВСК.ру".
В настоящее время Александр Вершинин возглавляет направление операционной деятельности "Балтики" дивизиона "Сибирь и Дальний Восток", в которое входят заводы в Хабаровске и Новосибирске, а также логистические подразделения на территории дивизиона. Ранее Александр возглавлял завод "Балтика" в Хабаровске, с 1 ноября он переехал в Новосибирск. На новой позиции Александр также выполняет функции директора завода в Новосибирске.
Александр занял в рейтинге ключевых персон Хабаровска 19-е место, и первые места в рейтинге по категориям "Бизнес" и "Директор филиала".
Рейтинг ключевых персон Хабаровска за 2020 год составлялся на основе проведенного контент-анализа с использованием информационной базы портала ГлобалХАБАРОВСК.ру. В него вошли свыше 4000 персон: общественные деятели, политики, экономисты и бизнесмены. Возглавили рейтинг 2020 года бывший и нынешний губернаторы региона. В категорию "Бизнес" также вошел и действующий директор завода "Балтика" в Хабаровске — Антон Пеньков.
В 2020 году филиал "Балтика" в Хабаровске реализовал ряд значимых проектов в сфере корпоративной социальной ответственности. В период первой волны пандемии COVID-19 завод "Балтика-Хабаровск" передал 2000 бутылок лимонада волонтерам "Российского Красного Креста" и обеспечил их 4200 комплектами масок и перчаток — для безопасной доставки продуктов одиноким пожилым людям в Хабаровске.
В рамках развития инфраструктуры раздельного сбора отходов в Хабаровском крае "Балтика" выступила партнером открытия стационарного пункта сбора вторсырья "Поляна", а также заключила соглашение с Министерством ЖКХ Хабаровского края. В рамках данного соглашения компания закупила и передала отраслевым региональным операторам 60 контейнеров для сбора ПЭТ упаковки, которые установлены в жилом секторе Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

Для справки: Название компании: Пивоваренная компания Балтика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.