Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Место встречи профессионального гостеприимства на Hostmilano - партнерство с влиятельными ассоциациями отрасли.

Свое участие подтвердили крупнейшие итальянские и международные компании. На данный момент зарегистрированы 1 912 экспонентов (+8% на ту же дату в 2017 году). Продолжаются стратегии продвижения в целевых странах: Канаде, США, Латинской Америке, на Ближнем Востоке. Более 1 500 байеров из 80 стран мира, оборот 80% и все более полный типологический микс.
Host 2019 сертифицирован Коммерческой службой Министерства торговли США
Милан, 18 июля 2019 года. Весь мир на одной выставке. Hostmilanoпроводится в 41-й раз (в fieramilano, с 18 по 22 октября 2019 года) и вновь становится сосредоточением лучших представителей Ho.Re.Ca. (сферы услуг гостеприимства и общественного питания) со всего мира. Подтверждением тому служит рост количества участвующих компаний, которые в течение нескольких месяцев с начала организации выставки уже подтвердили свое участие: 1 912 экспонентов (+8% на ту же дату в 2017 году), из которых – 1 127 итальянских компаний (+7%) и 785 международных (+10%). В выставке будут участвовать представители 54 стран мира (среди новых заявок есть представители Албании, Аргентины, Колумбии, Ирана, Латвии, Ливана). Но о важном статусе выставки свидетельствует и тот факт, что наиболее влиятельные ассоциации отрасли, в первую очередь из США и Канады, но не только, подписали ряд стратегических соглашений с выставкой Fiera Milano. И все это благодаря возможности представить в павильонах выставочного центра все лучшее со всего мира, что может предложить эта сфера, переживающая экономический бум.
На #Hostmilano на передний план выходят партнерство и взаимодействие с международными байерами
Центр "без границ", где представлен весь мир сферы профессионального гостеприимства и ресторанного бизнеса. Выставка #Hostmilano пройдет в октябре под эгидой партнерских соглашений, подписанных с самыми влиятельными ассоциациями отрасли в Италии и по всему миру, направленных на продвижение и повышение узнаваемости выставки на наиболее перспективных зарубежных рынках:
в США, Канаде, Латинской Америке, в частности в Аргентине, странах Карибского бассейна, Колумбии и Мексике, в странах Персидского залива, в частности в Эмиратах, а также в Европе, в первую очередь в Великобритании и Испании. Спустя всего несколько месяцев с начала организации выставки свое участие в мероприятии уже подтвердили участники из целевых стран, выбранных Host Milano на основании постоянного мониторинга их экономической динамики. В рамках стратегии, направленной на продвижение во всем мире, октябрьская выставка делает еще больший акцент на интернационализацию, ставя на передний план статусHost, как центра отраслевого оборудования международного уровня. В результате целевые рынки отреагировали на заключение соглашений о прозрачности с основными СМИ и отраслевыми ассоциациями.
Для дальнейшего укрепления связи выставки с американским континентом, в дополнение к многочисленным соглашениям, подписанным со всеми крупнейшими зарубежными компаниями, было уже в четвертый раз подряд получено престижное одобрение от правительство США. Коммерческая служба Министерства торговли США вновь выдала для выставки 2019 года сертификат, который разрешает официальное присутствие представителей США на мероприятии. Это особенно авторитетное признание, поскольку оно предоставляется только ограниченному числу международных мероприятий, которые на основе строгих параметров демонстрируют способность "успешно предлагать возможности для изучения новых рынков" представителям из США. HostMilano по-прежнему является единственной отраслевой выставкой, получившей такую сертификацию в Италии.
Мероприятие, которое состоится в октябре следующего года, также посетит очень большое количество приглашенных байеров. Благодаря сотрудничеству с ICE (Институт внешней торговли Италии) выставку посетят более 1 500 байеров из 80 стран мира, обеспечивающих 80% оборота и все более полный типологический микс участников, приезжающих в основном из США, Канады, Ближнего Востока, ОАЭ, Китая и России. Подтверждением международного статуса Hostmilano также послужит проект BeMyHost, в рамках которого двадцать влиятельных амбассадоров выставки будут делиться на своих страничках в своих соцсетях всеми тенденциями сферы гостеприимства, транслируя информацию на все континенты планеты.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.