Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 30 миллионов рублей в рамках национального проекта "Жилье и городская среда" направили на благоустройство общественных территорий Новоалтайска Алтайского края.

В Новоалтайске продолжают работы по благоустройству общественных территорий в рамках национального проекта "Жилье и городская среда". На эти цели направили 34 миллиона рублей, сообщили в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.
Так, в полном объеме завершили работы в сквере Октябрьском. На ранее заросшей и не обустроенной территории теперь уложили асфальтовое покрытие, установили скамейки и фонари, посадили газон и кустарники. Украшают преображенную территорию ландшафтные фигуры персонажей басни Крылова "Квартет" и декоративные светящиеся цветы. На проведение благоустройства из федерального и краевого бюджетов направили порядка 20 миллионов рублей.
Еще один сквер благоустраивают возле школы №30 на улице 40 лет Победы. На участке снесли старые тополя, заасфальтировали дорожки. Строители устанавливают парковые скамьи и урны, монтируют светодиодное освещение. Главным элементом сквера станет звезда, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Также в городе благоустраивают пять дворов.
В ведомстве отметили, что в 2020 году количество участников национального проекта "Жилье и городская среда" в Алтайском крае увеличилось до 42 муниципалитетов, из них 30 - сельские поселения с численностью более пяти тысяч человек. По словам начальника отдела региональных программ Ольги Глушковой, в 2021 году эта тенденция продолжится и количество участников достигнет 55 населенных пунктов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.